Религия, вера

А мужчине после сорока обязательно определиться(выбрать веру), чтобы солиднее выглядеть?

Husameddin Humbetov
Чтобы солидней выглядеть надо стать атеистом.. . А то верить - себя не уважать...
S*
Sona ********
Лучший ответ
значит ещё есть пару лет для разгонУ )))
Леонид Югай
Необязательно, потому что после этого он начинает выглядеть очень глупо.
Аня Яценко
К сорока годам я стал УБЕЖДЕННЫМ атеистом.
Евгений Чумак
Вы что-то имеете против !??
- никогда не поздно.
Муррр...
Андрей Лысекно
1) солидно - важно, представительно - ( обертка может быть любой, а внутри останется [....] как и прежде - каждый вставит вместо точек свое значение. Если это наносное - то это не настоящее, а не настоящее - это.. . это все фуфло короче.
Выбирать веру, ради того, чтобы выглядеть солиднее в глазах окружающих? Это как минимум глупо, но чует моё сердце 95% крикливых верующих именно так и выбирали. Только вот ценности в таком выборе ...
Вообще как можно выбрать веру? или неверие? ты или веришь или нет, тут от желания зависит мало, как в любви.
В сорок уже поздно навязывать Бога. если он сам к этому не пришёл. В Бога надо поверить. прийти к этому осознано с самого раннего детства. А чем лицемеритьи делать из этого дешёвый пиар, . тогда .лучше оставаться атеистом, честнее будет. Бог это оценит. , я думаю, Бог тоже любит честных людей.
Да
Дарья:*
Вера это не модная одёжка.
И желательно Молодую хотя не обязательно Веру можно и надю и Любу да хоть Катю и Антонину тоже