Религия, вера

Я не могу разобраться, что выбрать веру или магию.

Я всегда мечтала стать стихийным магом, с самого детства. И когда я полностью решила взяться за это, то у меня "что-то щелкнуло" и я как-будто потерялась. Я не могу решить, что выбрать, религию, веру или магию. И я просто не могу разобраться в себе. Я всю жизнь мечтала стать стихийным магом, но моя вера... Иногда я думаю "моя вера... странно, у каждого есть ангел и в детстве я в это очень верила, а сейчас чудес не происходит и весь мир черно-белый". Мне кажется, что с моей непостоянностью мой Ангел Хранитель ушел от меня. Я не знаю, что мне выбрать, помогите. И сейчас я думаю, что увижу перед собой множество ответов, типо: "Не страдай фигней", но простите, мне 12. И я просто запуталась...
Твоя душа, борется за твоё спасения, от бездны ада.
Понять это, вам поможет, обретенное духовных ценностей и их исполнение.
И через неделю, вы начнёте видеть и понимать ту бездну, от которой вас пока спасает, ваша душа.
Иван Сидоркин
Лучший ответ
Вам надо с близким человеком посоветоваться, желательно верующим Христианином, Православным. Или, если нет близкого человека, то хорошим, добрым, весьма желательно с Православным. Вы в церковь ходите? Есть там батюшка хороший ?
Alex Cuadrado Aponte
9. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откровение Иоанна Богослова 3:9) - те что говорят что они есть первые к Богу это сатанисты согласно писанию . Но и магия это есть игра с другим миром то есть тоже выход из Мира Жизни . То что вы хотите выбрать и из чего выбираете то есть путь в некуда . --10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
(Откровение Иоанна Богослова 3:10) Ключевое слово - терпи и будешь сбережена . -без комментариев .
Смотря где ты рассчитываешь провести вечность по окончанию жизни. Если в аду - выбирай магию или религию. Если в Раю - веру.

"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. " (Послание к Галатам 5:19-21)

"ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство... " (Первая книга Царств 15:23)
Николай Прохов
Не бывает белой и чёрной магии, а также доброй или ещё какой-то. Магия - это оккультизм, это обращение к бесу, это смертный грех.
Не знаю, читали вы К. Кастанеду, но там есть фраза: "выбирай путь твоего сердца". То есть, по сути, в сложных ситуациях полагайся на интуицию. Что-то "щелкнуло", значит, нет ощущения готовности к этому пути. Вера она очень жестка, порой косна, у мага свободы больше. В рамках веры, религии можно сделать много нужного, полезного, но это всегда подчинение имеющейся иерархии, системе. В магии тоже подчинение существующей традиции, но традиция эта другая. Ощущение, что ангел отвернулся: а что ему делать, когда человек мечется, не сходя с места? Судя по вашим словам, впечатления вашего детства более сильны для вас, чем теперешние разумные попытки выбора. Думайте, думайте...
надо уметь совмещать всё
Елена Мигунова
Евгений Сотников Как это можно совместить?
это сейчас факультеты такие в вузах?
Будьте осторожны: Библия, вера и магия, суеверия несовместимы

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. !
иди в стихийные маги...
Евгений Сотников Почему? Я об этом мечтала всю жизнь, но... Какая бы магия не была, она все равно от дьявола...
Лучше науку
Елена Чуракова
милое дитя! Вера укрепит и спасет от того состояния в котором Ты оказалась иди за Христом! И поверь все у Тебя получится и Ты будешь Счаслива! Поверь Моему жизненному опыту Храни Тебя ИИСУС ХРИСТОС! Пусть Свет Христов поможет Тебе не сбиться с правельного ПУТИ! ВЛАДИМИР 31 03 2016г