Религия, вера

Почему Бог животных создал много,а людей только двоих?

Lady Victoria
Принцип одного нельзя нарушать. Раз Бог один, то и созданный человек должен быть один-Адам-по образу и подобию Бога. Ева была от Адама и вышла из него и из его плоти и из его крови-подобная ему, поэтому с мужем два - одна плоть, как один человек. Так и остальные люди все в Адаме, из него вышли
Хуршиджан Закиров
Лучший ответ
Немощен был.
К тому же, он же управляет временем кагбэ. Значит, к моменту творения человека ему было уже 13,7 млрд. лет.
Все немощнее и немощнее.... А потом умер.
Алишер Мажиринов угу ,- всеми нами..,
Люди разные есть:
белые (европейцы)
черные (африканцы)
желтые (китайцы, японцы и др. )
красные (индейцы).
Погодите, погодите. Сначала сказано, что "мужчину и женщину создал он", а потом о том, что создал Адама из глины, а Еву из ребра Адама. Однако, когда Каин пошел скитаться, у него на лбу бог сделал надпись, чтобы его никто не убил, иначе наказание за это будет хуже, чем у Каина. Непонятно, какое наказание у Каина, но звучит убедительно. Для кого была сделана нажпись? Животные читать не умеют. Потом каким-то образом еще люди расплодились, от Каина и неизвестно кого. Что-то здесь непонятно.
Лариса Дорма
Lady Victoria Внатуре....Какойто инцест получается.
ну а негроидные и монголоидные и индео и Римской Волчицы миллионы триллионов "святых" вы разумеется не стали считать Людьми..,
Muhammet Keskin
Lady Victoria Ну изначально то Он создал только Адама и Еву.А все святые Римской волчицы это уже потом народились.Точнее,родились то они людьми,а святыми их сделали люди.(А Адам и Ева небыли святыми)
Он и людей много создал и причём явно не на этой планете. А легенда про Адама и Еву ─ это только легенда.
Патамучта мы Икслюзив из пробирки Создателя. У Них тварей по паре, а у нас женщина из ребра.
создал двоих а сейчас нас милиарды. больше чем животных. А так он все создал парами
почему есть идиоты дураки придурки уроды изверги ну продолжи!
Lady Victoria По этому поводу следующий вопрос.почему Бог не создал людей изначально добрыми?Разве это не в его силе?