Религия, вера

Оказывается в Европе многие поддерживают террориста Брейвика и тысячами вступают в партию, членом которой он является.

Елена Толстых
Председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Ирана Хасан Фирузабади обвинил в субботу «Израиль» в причастности к терактам в Норвегии, сообщает иранское государственное англоязычное агентство новостей Press TV.

Хасан Фирузабади заявил, что "за терактами в Норвегии стоят сионисты, раздувающие правые настроения, стимулирующие терроризм и использующие людей в мире как марионеток в погоне за своими целями".

Напомним, что андерс Беринг Брейвик взял на себя ответственность за обе атаки в Осло у правительственного здания и в молодежном лагере правящей норвежской Лейбористской партии на острове Утойя. Брейвик заявил, что он действовал в одиночку. В своем манифесте Брейвик заявил о необходимости защищать сионистов и «Израиль» и вместе выступить против Ислама.

"Мир должен быть в состоянии боевой готовности к тому, что сионистский режим попытается расколоть христиан и распространить христианский сионизм", - добавил между тем иранский генерал Хасан Фирузабади в заявлении, переданном Press TV.
Алексей Борисович
Лучший ответ
В старушке-Европе стало очень много приезжих мусульман.. . конечно же все совпадения случайны...
Микола Гирила
Ну насчёт что вступают это вы переборщили. Просто в Мекке тоже бы не понравилось если бы туда лезли со своим уставом. Хотя лично я считаю этого психа не чуть не лучше ваших шахидов.
Дураков всегда хватало.
В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице (Исход 12:29) есть такая религия-христианство, там младенцев учат убивать
Олеся И
это СМИшный бум, и ничего приятного Европе не принесёт, приблизит начало войны.. (
**красавица №1**
Катя Бочкар(Ковалевская) до второй мировой в берлине жило 2000000 евреев.уберут и муслимов-не в первой
Устала Европа от засилия мусульман,
вот и вступает в ряды самообороны.
Лагерь с подростками, который он расстрелял,
был организован исламистами-фундаментолистами.
Об этом запретили говорить, но народ об этом
знает, поэтому и поддерживает Брейвика, хоть
и не гласно.
Потому что такие же, одержимые, как и Брейвик.
И:
Иришка :):):)
В Европах и в мире вообще на дворе экономический кризис, т. е. падение совокупного потребительского спроса.
Дальнейшее развитие событий приведет, я полагаю, к падению уровня жизни процентов на 25-30 (в среднем) .

Брейвик, безусловно, не стал национальным героем. Но, учитывая постепенное исчезновение знаменитого среднего класса, граждане будут структурироваться где-то вокруг ультраправых идей (см. Брейвик) , где - вокруг левых (см. социализм) .
Проще говоря, будущее - новые варианты фашизма и социализма, поляризация режимов.
Хотя, признаться, предсказывать политические решения практически невозможно, можно разве что делать предположения на основе имеющейся информации.
Snezhana Markevich Возможно, что зверь (Откровения) который был повержен, а потом снова восстал с силою первого - ФАШИЗМ ?
мадам
кто то специально завез муслимов в европу, а теперь начал стравливать из с христианами
Иван Судомляк
В свое время в Европе многие поддерживали Гитлера.
В конечном итоге получили своим же салом по мусалам.
Откуда сведения?
Ненависть и жестокость покоряет сердца людей.... на межнациональной и межрелигиозной основе.
____ Эгоистка ____
Алексей Борисович Просто на этой козырной карте играют, хитрые, наглые, пейсатые - не буду называть по нации.
Было бы понятно, если бы Брейвик убил мусульман.... Не вижу связь между его поступком и религией.
90% всех преступлений в Европе совершают приезжие, в подавляющем случае мусульмане, чему тут удивляться ...
Sssss Aaaaaaaaa
В каждой нации есть свои националисты. Это просто и понятно, так легче, и напрягаться не надо. Все ясно - мы гои - все остальные изгои. Это так приятно. Мы избранные, а остальные - да пусть подохнут. Типичная психопатология ничтожного раба. Это не критика в адрес евреев, якобы именно они и являются авторами этой идеи. Тысячу лет евреи были не просто изгоями у арабов, просто рабами. Чему удивляться, что они они уже через двадцать дней, перестали слушать и почитать Моисея и искажать его истины? А стали поклоняться золотому тельцу? Раба из себя надо выдавливать каплями, и нет другого способа.
Виталик C.
Начало конца.