Религия, вера

Как из камня и воды получить человека разумного? Сперва растение, потом слизень, потом что...? Чем нужно облучать?

Сперва надо заварить "первичный бульон"))немножко поколдовать, хорошо размешать и вуаля...))
Иван Романов
Лучший ответ
В начали было слово, и было оно у бога, слово это было бог, и причём здесь вселенная, если он сказал бог, и кто этот бог, чьё имя он произнёс, этот вашь бог. . Как животных он сотворил, то что вас из говна этих животных сотворил, это я знаю, каким образом он сотворил животных, типа да будет так и это хорошо, а факты этого чуда где, евреиские сказки не предлогать..
Лёха Радаев
нет, не слизень. а АМЁБА, чудо.
Болат Кантаев
знаниями нужно облучать.
Никак. Только из глины..
Ju
Juli
Дураков здесь нет. Никто не проболтается. Сам ищи. Но Ты идешь в правильном направлении.
Из камня и воды никак. Очень мудрые рассуждения у вас.
берем верующего, заставляем читать научные книги, каждый раз когда заикается о боге либо дубасим его по пальцам камнем, либо башкой в воду окунаем. есть шанс получить человека разумного
H,
Hasmik ,,,
Медитировать))
Nurken Baikenov
Все происходит от прошлого к сложному только не сразу нужны миллионы лет

Облучать нужно солнечным светом, случайности в возниконвении жизни тоже никакой нет

Вероятность возникновения в результате случайной группировки отдельных частей жизнеспособных лошади, жука или страуса вполне сопоставима с вероятностью появления «боинга» . В этом-то, вкратце, и заключается любимый аргумент креационистов — но придумать его могли только люди, абсолютно не разбирающиеся в механизме естественного отбора; люди, полагающие, что естественный отбор — это своего рода рулетка, тогда как на самом деле это — при правильном понимании термина «случайность» — нечто совершенно противоположное.

Одной из самых сложных задач для человеческого ума в течение многих веков было объяснение сложного и невероятного возникновения разумного начала во вселенной.
Естественно, возникает соблазн приписать появление разума самому разуму. Например, такой предмет, как часы, созданный человеческими руками, изобрел умный инженер. Хочется применить такую же логику и к глазу или крылу, пауку или человеку.

Но этот соблазн ошибочен, поскольку автор гипотезы немедленно поднимает еще более острый вопрос — кто создал самого автора? Основная проблема, о которой мы начинаем говорить, это проблема объяснения статистически невероятного события. Очевидно, не существует решения для того, чтобы теоретически допустить что-то еще более невероятное. Нам нужен «кран» , а не «цепляние за небо» , так как только кран может работать, постепенно и очевидно переходя от простого к невероятно сложному.

Папа Римский и Ватикан признал Эволюцию - Католицизм самая большая христианская конфессия и она не разделена на сотни частей как протестантизм и православие

Так же видны атавизмы - как Копчик у людей - 5 пальцев на ногах волосяный покров, задние плавники у дельфинов, задние ноги в скелетах современных китов

Этому всему есть объяснения - вкратце все сложное произошло из простейшего - живые организмы подстраиваются под среду вокруг них

Тот кто не эволюционирует умирает - динозавров и 2 метровых насекомых больше нет. Если Бог есть то было бы умным создать того кто может эволюционировать а не того кто вымрет если на Земле хоть что то немного изменится.
Александра Павлова "подстраиваются под среду..", а заодно создают органы и их части на будущее, так сказать - на вырост....мозг например, кора которого не задействована пока (или по вашей версии - уже) на 95 %....