Религия, вера
Зачем и почему рождаются на свет люди которые не хотят и не любят жить?
это сбой в программе... это исключения
вы шли по берегу, взяли камень и кинули его в воду.
интересно, хотел ли камень быть в воде и любит ли быть мокрым и скользким...
Вряд ли у них нежелание жить с самого рождения. Это приходит со временем в результате каких то болезненных событий.
чтобы их научили любить человека, с этого надо начинать жить:)
Не хотят и не любят жизнь те, кто носит души совсем маленькие (совсем не разумные) , которые довольны только тогда, когда происходит по их понятиям.
а что бы другие смотрели и знали как делать не надо.... для примера
В жизни нет никакого смысла, единственный смысл это оказаться в числе избранных Богом для новой жизни в раю на земле, так как небесное призвание 144 тыс. уже закончено.
Эти люди простые нытики. Не в том смысле, что на деле ноют, но ноют в своей душе. Потому что у них нет того то и того то. Почему же рождаются люди-нытики? Потому как это молодые души, и понадобится некоторое кол-во жизней, чтобы они приняли жизнь за радость. Мы каждый находимся на том уровне развития на котором суждено.
Николай Шатунов
Где гарантия что вы завтра сами не окажитесь нытиком. Человек подвержен различным обстоятельствам в этом мире дьявола.
Они такими не рождаются. Становятся. И очень даже может быть, если б они верили искренне в Бога, то и хотели бы. и любили бы жить.
Они потеряли вкус к чувственным наслаждениям, а альтернативы не видят. Им ничего не интересно в этой жизни. Они пресытились. Ну а рождаются потому что положено по карме родиться человеком и пытаться задавать вопросы о Творце
я люблю смерть больше чем ты любишь жизнь
шоб "закрыть" непутевый РОД