Религия, вера

почему так много сейчас молодых, которые не хотят, устали жить?

Потому что не нашли смысла своей жизни.
Сергей Савельев
Лучший ответ
значит тела у них молодые, а души уже старые, уставшие от жизни
Иван Логвин
Утерян СМЫСЛ - совращением совместным, энергично преодолевать препятствия. В период всеобщего эгоизма, иного пути исхода из всей сложившейся ситуации, человек не видит, ибо подсказать и посоветоваться не с кем, ведь эгоист одинок, по определению.
если в сердце нет Бога, там живет, прячется и гадит сатана. все гадкие мысли исходят именно из сердца человека
Eino Liski
Время такое. Люди стали умнеть раньше. А ум - не только плюсы.
и не только молодых...
жизнь требует от людей слишком много а дает слишком мало))
Ну или человек поддается мошенникам на вере и хочет больше чем в состоянии себе позволить)
Образование опустили ниже плинтуса. Не учат учиться, сопротивляться среде, думать, делать выводы. Учат быть баранами в стаде.
а что лично ты сделал для молодых? обеспечил доступным жильем? распределением по профессии? бесплатным общедоступным спортом?
Marina Everay
Елена Игнатова глупости.. материальными благами не заполнишь душу
потому что мало мозгов и свежего воздуха тупеют дети
Konstantin Petrosyan
Marina Everay свежеВо? смешно слышать упреки в нехватке интеллекта от такой ебанашки, как ты ; )
Одной из причин может быть "потребительское отношение к жизни", хотят "сразу всё и сейчас". А когда понимают что это невозможно, разочаровываются....
Игорь Лысов
обмануты
обворованы.
Rus Кирьянов
не наполнены любовью родителей - мамы и папы, не нашли себя, нет веры в себя
сахар, он отнимает мотивацию к действию.
Виталий Рпррпр Бред. После сладкого, на оборот, хочется что то делать!
наверное воспитали не так
Современное общество устроено так, что в жизни нет достойного смысла. Потребление? Растить детей для государство, которые будут такими же нищими, как и ты? Зачем жить? Чтобы работать до пенсии по 8 часов в день, а на заработанные деньги бухнуть в пятницу?.
Mery Shaghoyan
Елена Игнатова чтобы найти Создателя
нарката нынче дорогое удовольствие
Nurgazy Amirakulov
потому что много проводят времени за компом и мало читают