А моём мире нет места насилию и злу)
Вэлком в мой мир)
Религия, вера
Вы не устали жить в этом мире зла и насилия?
Алёна Зубко
уже еду))
Я живу в другом мире...)
НТВ смотри поменьше) наполняй свою голову добрым и вечным, и твой мир насилия и жестокости волшебным образом изменится.
В этом? конечно устала. В следующем зла и насилия устрою в сотню тысяч раз больше))))))
Алёна Зубко
вы собственноручно?)
нет не устала на меня у Бога живо творящего свой план .. я ведь не в Бога верю а Богу )
Виктор Ваховский
В какую из сект Вас уже заманили?!
Я живу в мире, созданным Богом и он прекрасный.
Алёна Зубко
создан был прекрасным да, .сейчас этот мир князя тьмы
))..

Духовенству- класс.
"«Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на многих водах. 2 С ней совершали блуд цари земли, и живущие на земле были опьянены вином её блуда».
Женщина была одета в пурпур и багрянец и украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом. В руке у неё была золотая чаша, полная мерзостей и нечистот её блуда. 5 На лбу у неё было написано имя, тайна: «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей». 6 И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса.""
КТО ЛЮБИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ТОТ ИЩЕТ ИСТИНУ. И ПОКИДАЕТ ЛОЖНУЮ РЕЛИГИЮ
лучше от сюда сбежать ?
пусть другие улучшают ?
Алёна Зубко
некуда бежать)
Мы его сами таким сделали.
Я рад жить в этом мире Божьей Любви!
Одно радует, что скоро исполнятся слова из Библии:" Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."
Устали от дров подбрасываемых в депрессию, всё не так плохо .
построй коммунизм и не парься
Огромному влиянию зла, насилия и жестокости, сегодня подвергается весь мир и очень тяжело жить в таких условиях. Но, согласно Библии, настанет время, когда ни один человек на земле не будет страдать. С помощью своего небесного Царства наш Создатель коренным образом изменит жизнь людей к лучшему. Об этом времени в Священном Писании сказано:" Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4)
еще в 5 лет устала
Как бы не хотели мы верить что мир прекрасен, да возможно сам мир, и то если бы люди его не портили, но то что обитает беззаконие, насилие, бедность и т д, смешно не видеть...
Чем дальше в лес, тем больше дров.

Устали