Религия, вера

Почему вам не нравятся люди, которые не хотят жениться или выходить замуж? Разве это не их личное дело? Почему обязательно+

плодитесь и размножайтесь?
Вадим Лазарев
Нравится - не нравится, терпи моя красавица.
Зикрулло Баходуров
Лучший ответ
это личное дело, но если ради Бога или Иисуса Христа желают быть целомудренными, пусть будут, а если не могут то пусть женятся и выходят замуж
мне не нравится их неспособность..
:)
.. к размножению. Хотя может и к лучшему..
***urmat ***
их проблемы, не хотят и не нада. Размножаться могут и без штампа в паспорте.
Ботир Исаков
Вы можете и не размножаться, и даже не плодиться.
Не пропустите тех, с кем Вы хотели б породниться.
Дмитрий Талюка
Это их личное дело. В Библии есть совет оставаться безбрачным, если можешь и хочешь.
Lilia Minikaeva
Чем образованней человек, тем меньше он нуждается в "плодитесь и размножайтесь".У гениев вообще детей не бывает.
Nemytyhe
Мне лично они наоборот нравятся. А у тех, кому они не нравятся, скорее всего, стереотипное мышление.
вообще пофиг на них!
Алена Борисова
Задание плодится и размножаться было дано Адаму и Еве, потом Ною и его сыновьям, в последующем Иисус дал другое задание своим ученикам оно записано в
Матфея 28:19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Выполнять это задание обязаны все и те у кого есть дети, и те у кого их нет, но когда нет детей его выполнять проще.
«36 Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.» (1 Коринфянам 7:36—38)
Саша Плеван
Нравяться! Почему бы не попробовать, нежели с головой кинуться в омут?!
Пф, мне без разницы, я тоже из таких, замужней быть не собираюсь.
Кошка
В основном это антисоциальное поведение. Стратегии жизни двух людей в корне не совпадают.
Выйти замуж - это очень серьёзный шаг. Мы же когда ссоримся с родителями, ведь не думаем, что надо искать новых. Вот и муж должен стать нам родным человеком. Один и на всю жизнь!