Религия, вера

Почему в Царстве Небесном Бог не разрешит уже жениться и выходить замуж?

А если человек не был женат в этой жизни и хочет это испытать когда-то.
прикинь -
секас праведников
с праведницами в райских кущах
стоны хлюпы крики шлепки пердеж
а потом пеленками обвешаны кусты
))
Almaz Akimov
Лучший ответ
Потому что в царстве небесном уже нет ни мужчины ни женщины
Айбын Саметов
Blair Gossip А что все гермафродиты?
Там все не так как здесь.
Зигзаг Малой
Ибо не нужно размножаться
Миша Сотников
там видно будет
Реинкарнация исполнит все ваши желания хотите вы того или претворяетесь, такова милость Бхагавана!
Пока есть хоть одно желание вам из материального мира выход закрыт прочно:)))))
Вы не женатые нужны для иных задач.
Потому что этим самым надо на земле заниматься, пока еще живой. Там будут уже совсем другие дела.
Жека Зубович А если на земле Бог не дает
Разрешит, точнее его никто не спрашивает)
Там намного всё лучше , чем здесь.
Неверная постановка вопроса. Не Бог не разрешит, а законы Бытия будут иными. Люди будут как ангелы.
Женя Никифоров
Потому что там экстазы Любви, а не физический секс.
В Царстве Небесном будут только проверенные люди, а родившиеся могут выбрать грех, и тогда снова начнется история, какая была на земле. Бог не отбирает у человека свободу - это один из аспектов образа Божьего в нас, он неизменен, еще троичность и самопознание.
Лёха Савченко
Если ты чего-то хочешь испытать , тебя отправят на перевоплощение на Землю
то не сможет. По этому и сказали.
В Небесном Царстве у всех-духовное тело,нет таких потребностей.
в царствии бога нет никого кроме бога и всяк попадающий в это измерение автоматически становится Богом.
Андрей Юн
ну вот откуда вы вопрошающие такое берете ? браки заключаются на небесах ! не слыхали ..
Сергей Смиян