Религия, вера
"В православной гинекологии не будет абортов" а вот тут давайте поговорим
30 православных медицинских центров, оказывающих услуги по ведению беременности, появятся в различных городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Как рассказал "Известиям" руководитель просветительского центра "Жизнь" протоиерей Максим Обухов, главным и по сути единственным отличием православного медицинского центра от "атеистического" будет невозможность сделать аборт при отсутствии угрозы жизни матери. В остальном комплекс услуг такой же, как и в любой другой женской консультации или клинике. 1 Ситуация - беременность возникла в случае изнасилования 2 Ситуация - ребенку угрожает смерть 3 Ситуация - беременность возникла в случае кровосмешения что скажет православная гинекология?
а я бы родила любого ребенка. А Бог поможет, аборт грех.
Антон, если у Вас возникнет необходимость аборта по причине перечисленных Вами 3-х пунктов, Вы всегда можете обратиться к общегражданским выскабливателям.
Амангелды Жангелдиев
я к тому что не все так просто как им бы хотелось...вот работать против абортов это одно а запрещать это другое...построить туалет и сказать что в него могут ходить только одни это маразм?
Уточнение-эти центры для правослабных откроются вместо нормальных, человеческих или новые построят? Если новые то и чёрт с ними-пусть делают или не делают что хотят.
жду- не дождусь, когда в России появятся православные суды - буду туда как в цирк ходить... школы у них уже есть, теперь вот в медицину лезут, так и до православной государственной думы рукой подать...
...Радикальное Заявление [Kätolischen Kirche...Prötestans centr.Kirche...содрогаються...]... Бъете Рекорды!.. .
G.G.
спасибос православным, они оставляют рыночную нишу для нашей люциферианской гинекологии, главным отличием которой будет возможность сделать аборт по желанию матери, без всяких религиозных завихов.
Это хорошая идея. Белых--русских женщин надо сажать на 5 лет в тюрьму за аборт.
В врача --расстрел на месте
всё равно скажут - испытание ниспосланное боженькой))
Да ерунда какая. в наше время детей напалмом сжигают и гусеницами танков давят. А тут аборт, ерунда какая!
Быть убийцей сейчас престижно, даже в кино самая романтическая профессия это убийца. Те кто против всех в топку надо.
А дальше что будет?
Там все же врачи работать будут, а не неграмотные церковно-приходские бабушки. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально. Кстати, при изнасиловании аборты делают даже в католической Польше (монахиня рассказывала) , а при инцесте, бывает такое, вполне сознательно рожают везде (типа, любофь извращенная какая-то) . Речь идет о тех абортах, про которые женщины говорят "сбегала", когда избавиться от маленького человечка - как два пальца об асфальт... Такого, конечно, не будет.
Амангелды Жангелдиев
вы умнее чем Максим Обухов нужно сказать об этом патриарху
Скажет что надо рожать и мучиться.
Напугали, извиняюсь, ежа голой жопой.
Чем больше даунов, тем крепче стадо...
Ну зачем же так драматизировать... всё верно, аборт-это убийство=грех, ну а приведённые ситуации-это исключения из правил (они есть везде и всегда)... поэтому всё нормально)
Про вторую ситуацию не совсем понял.
Амангелды Жангелдиев
болезнь которая может привести к смерти
пути господни не сиповедимы? ?
на все воля божья
бог дает испытание- рожай от насильника люби как от мужа если б родила
порти себе психику и жизнть нахер - на небесах воздастся
на все воля божья