Религия, вера

Давайте поговорим о деве Марии ?Надо ли о Ней спорить ?Как ты думаешь ?

Свет играет, Свет струится —
По хвое, по стенам, лицам.
Свет Звезды, взошедшей рано,
Осветившей ясли рьяно,
Свет рождения детей,
Свет — спасителя людей,
Свет — грехов всех искупленье,
Свет — судьбы перевоплощенье.
Свет струится, Свет играет,
По хвое, по стенам, лицам,
Свет приходит, зажигает
Тех, кто может возродиться,
Свет к тебе пришёл с Любовью,
Богом данный и Судьбою,
Свет хранит тебя во вне —
Будешь счастлив на земле!

В этом послании всё.
Витек Ф
Лучший ответ
Зачем о ней спорить.
Пресвятая Дева Мария – чистейшая из жен ,
Сын ее есть Бог, Творец, Господь, Искупитель и Спаситель .
Надо не спорить, а знать и думать.
Anar Mustafaev
зачем спорить о том чего не знаешь и никогда не узнаешь
О Пресвятой спорить бесполезно, или принимаете Её или не доросли
Тимур Нурманов
Глупо спорить. Весь мир знает Её, как защитницу и заступницу. Человек без веры - жалкий человек.
Юрий Мороз
О святых надо не спорить, а верить. "По вере Вашей да будет Вам... "
Дева Мария - это миф, причем заимствованный еще у древних египтян, которые верили в бога солнца - Гора, рожденного от непорочной девы. Та же история встречается во многих других дохристианских мифах: о древнеперсидском боге Митре, индийском боге Кришне.
Да чего там спорить, все рассказано в фильме: Загадки Библии Святая Дева Мария от National Geographic.
обязательно надо спорить !
вы знаете)) ) нечего спорить сказано было что в ней все колена земные благословлены будут))))
На этот вопрос трудно ответить. С одной стороны мы точно незнаем - была ли она, а с другой стороны на ней основанны множества напровлений
Александр Будкин ))) Готовься к нападкам кучки фанатиков