Религия, вера
National Geographic пришли к выводу, что Адам был негром, а Эдем был в Южной Африке.Как думаете, это правдиво?
Думаю нет. Ведь у них нет ДНК Адама. И Библия говорит, что темнокожие произошли от Куша. В Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3).
Адам был первым, имеющим дух, подобный Богу, но не факт, что он был первым сапиенсом.
Цвет кожи у Адама был скорее всего близкий к кориченевому, подобный цвету почвы.
Эдем находился на земле до Потопа. После Потопа вся география другая и найти место Эдема невозможно.
Тетяна Тарнавська
Он скорее был Палестинец.А вот Ева всетаки была из числа лиц,бродивших по пустыне.
Пришли к выводу, только не говорите, что этот канал является антропологическим и геологическим центром и может утверждать то, что опровергают учёные, что человеку всего лишь 7760 лет и существовал рай,. , даже учёные не могут утверждать, а всего лишь предпологать.
Негры произошли от Хама, сына Ноя.
Посмотрите фильмы Деникена и у себя в подвале можете найти следы атлантиды и остатки НЛО.. .
Не все то золото, что блестит (поговорка)
Иду - блыстыть, подхожу - блыстыть, хвать - сопля высыть (укр. мудрость))))
Адам был евреем и творением дьявола.
много чего говорят ))) У мусльман к примеру в городе Джежже есть могила Евы
Где реки Тигр, Ефрат, Фисон, и Геон. Их устья были в Раю. Уточните по глобусу.
неправда, адам был индусом
Ты ошибаешься, он был муслимом ...
хах)) )
я перестала читать его после статьи о том, что динозавры- это предки птиц.
еще в 200...каком то году было доказано, что при динозаврах УЖЕ были птицы.
даже в учебниках уже это пишут
там сидят одни дилетанты, так что иим ток про Адамов и приходится теперь сочинять. идиоты)
даже в учебниках уже это пишут
Галина Савватеева
то что птицы были когда были динозавры не мещаеет последним быть предками первых
человек тоже от обезьяны произошел но сенйчас и человек и обезьны разных видов существуют
Его сожрали динозавры.