Религия, вера

Общепринятая теории происхождения человека утверждает, что перво-человек вышел из Африки. Адам был негром?

А Денисовский человек, найденный на Алтае, к генотипу африканцев не принадлежит.
Неувязочка?
Артём Иванов
)))
Чем больше я занимаюсь наукой-тем больше становлюсь похожим на осла.
Хорошо,что Веды помогают.
Вера Железникова
Лучший ответ
Артём Иванов 46. Для просветленного Брамина Веды полезны не более, чем для местности, затопленной водою, полезен малый пруд
Б -Гита
Артём Иванов Отрывать Веды и не быть просветленным - все равно что ходить у колодца и не напиться)))
Вообще-то т н первобытной женщины она 53000 жила без адама...
*** ***
Всё перепутал ты. Было три ветви людей - неандертальцы, денисовцы и кроманьёнцы. Что значит генотип африканцев? Там два племени, живущие через речку, генетически отличаются сильнее, чем русские и китайцы.
Артём Иванов У тебя какая гаплогруппа?
скока раз эти истории переписывались, сейчас до правды уже не докопаешься
Артём Иванов Копай в Сибири, права тама!
Надежда Антонова Я и так в сибири, взять лопату и под оно пойти?)
Да, а еще его потмство кушало других человеков и поклонялось идолам.
Артём Иванов Неандертальцы баловались каннибализмом это научный факт(
Адам - первочеловек негроидной расы. Ануннаки еро сделали. Смешали свои гены с неандертальцами. Выносила Адама анунначка.
Елена Сатаева
Евреями они были.А точнее Нагами.....и были они Наги, читать Библию надо.
В библии не написано что Иисус не был негром
Хирургия Окб
Ну это в теории, а что с практикой? Вы же понимаете, что в науке часто одно расходится от другого.
Аделина Гудз
Вторая эпоха называлась Животные, третья эпоха называется Люди(то же самое человечество, но таких людей как на Земле нигде больше нет, пчелы и муравьи есть на многих планетах), третья эпоха завершающая в эре под название Эволюция, человека(молекула)-которая способна принимать мысль, эволюционируя человечество на Земле.
Потом еще что-нибудь откопают.. будут снова пересуды.
Чико Хансен
Не там подставу ищешь.
Во-первых, кроманьонцы, прямые предки современных людей, действительно были темнокожими.
Во-вторых, негры появились не так давно. С точки зрения Писания, все расы сформировались только после Вавилонского столпотворения. Люди были рассеяны по Земле, и возникли разные языки, культуры и народы.
В третьих, Писание говорит о неандертальцах, денисовцах и прочих древних видах людей. Это те самые нефилимы и рефаимы. "Исполины" - просто отсебятина переводчиков. В оригинале они зовутся "падшими" и "мертвецами". Бездушные дети греха, искажённые внешне и внутренне. Людоеды и садисты, пожиравшие собственных детей. Потоп уничтожил их.
Юля Курочкина