Какой теории происхождения человека вы придерживаетесь?
эволюция, естественный отбор, от инопланетного разума, от Бога сразу люди или от Бога путём эволюции.. .
Религия, вера
Какой теории происхождения человека вы придерживаетесь?
Божественной теории происхождения человека. Теории о том, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему. Иными словами, что ПРАПРАПРАРОДИТЕЛЯМИ ЛЮДЕЙ БЫЛИ БОЖЕСТВА, которые когда-то населяли нашу планету. Божество - это совершенный человек, наделённый божественными качествами, тело которого так же, как и душа, совершенно (красиво, здорОво полностью). Постепенно божества стали утрачивать свои божественные качества, а через несколько тысячелетий осталась лишь память о том, что божества некогда населяли Землю. И память осталась в основном на той территории, где пребывали божества (на территории древнего Бхарата, т. е. Индии и прилегающих к ней стран).
Хотя есть мнение, что история развивается циклично и всё может повториться...
Хотя есть мнение, что история развивается циклично и всё может повториться...
Библейской
Только не эволюционной. Судя по поведению человека, он не является органической частью мира Земли, т. к. относится к ней, как к чему-то чуждому или как беспощадный завоеватель. Теория создания человека Творцом наиболее логична. Более того, это уже, как видно, не первое человечество, которое на Земле возникает и самоуничтожается вместе со своей жизненной средой.
Верю, что человека создал Бог лично (без эволюции).
Теория происхождения человека на сегодняшний день существует только в рамках данной концепции: http://antropogenez.ru/derevo/
Кроме этого имеются ещё: научная фантастика, малонаучная фантастика, ненаучная фантастика и мифология, различного происхождения и степени древности.
Кроме этого имеются ещё: научная фантастика, малонаучная фантастика, ненаучная фантастика и мифология, различного происхождения и степени древности.
Дарвиновской. Особенно как посмотрю на некоторых людских особей, так и начинаю соображать, от какой именно обнзьяны они произошли...
Научной. Все остальное это не теории, это либо фантазии, либо гипотезы.
Судя по ответам на мои вопросы и другой инфы, одна цивилизация зародилась здесь, и еще заселились сюда представители многих других цивилизаций. Возможно Бог, а за ним другие существа эволюционировали, но точно я это сказать не могу, возможно, что эволюция была на других планетах, а потом с этих планет сюда заселилась часть гуманоидов. Русские прилетели в том числе из созвездий Большой и Малой Медведицы, видимо, не случайно эти созвездия можно наблюдать из России, насколько я знаю, круглый год.
иудейской
это ошибка инопланетян. Большая.
Вполне достаточно знать, что я не животное, а человек (т. е. библейской)
Научной, которой придерживается 99% учёных, так как она всё до тонкостей объясняет и вопросов или недоверия не возникает.
инопланетной
создай пшеничное зерно, чтоб оно проросло. Жизнь в него вложил Бог
Жизнь занесли пришельцы, потом эта жизнь эволюционировала в человека, потом человек начал поклонятся этим пришельцам, думая что это богИ.
Генетически выведенная популяция
Ветхозаветной.
никакой. . каким боком это сделал бог я не знаю. . идея взялась из библии или других писаний. но большая часть того что написано в библии маловероятно. . так с чего мне ставить идею сотворения жизни выше любой другой выдумки написанной там же. . (о возникновении жизни)
Эволюция (естественный отбор) скорее всего причина появления человека разумного. (остальное рассматривать можно, но по сути маловероятный бред) (о происхождении человека). . .
Говорить что он не животное может тот кто в принципе может говорить. . т. е. человек может сказать что он не животное (потому что умеет говорить) т. е. человек (некоторый) сам нашел в себе отличия от других животных и сказал себе что он не животное...)
Эволюция (естественный отбор) скорее всего причина появления человека разумного. (остальное рассматривать можно, но по сути маловероятный бред) (о происхождении человека). . .
Говорить что он не животное может тот кто в принципе может говорить. . т. е. человек может сказать что он не животное (потому что умеет говорить) т. е. человек (некоторый) сам нашел в себе отличия от других животных и сказал себе что он не животное...)
Теории Дарвина или Библейской теории.. .
Обоим как то...
Обоим как то...
душа человека это замкнутый фотон.... это можно как то связать с происхождением
Похожие вопросы
- Какой теории происхождения человека ты придерживаешься?
- Для чего и кем были запущены теории происхождения человека, и какой теории вы придерживайтесь?
- Теория Дарвина, ровно как библейская теория происхождения человека, нелепы, что Вам мешает это признать+++
- Какая теория происхождения человека правильная?
- Как человеку понять своё происхождение, задуматься об этом, а нужно ли верить всяким теориям происхождения человека?
- Уважаемые атеисты, напишите какой теории происхождения мира придерживаетесь и главный смысл жизни.
- Какие есть теории происхождения Мироздания, которые не совпадают ни с научной, ни с религиозными точками зрения?
- Верующие могут принять теорию происхождения человечества от палео контактов с представителями других миров?
- Основные теории происхождения человека. Теория Дарвина, Теория творения и Теория вмешательства (инопланетяне) ..+
- А какие теории происхождения человека, кроме библейской теории и теории Дарвина Вы знаете?