Религия, вера

Не скажите,Ад вечен?

Адвентисты гвоорят,что ад недолог,иначе можно ыбло бы сказать: Гори!Гори падла!,или как?А христиани говорят,что он вечен,люди убдут мучаться вечно,страдать.
Елена Антипова
Ад может быть долгим или не долгим в зависимости от степени вашей грешности но он конечно не вечен потому что нет греха за который карают вечно.
Владимир ?
Лучший ответ
мучения грешников будут вечными, это значит что выхода для этих людей из ада нет, а сам ад сгорит с землёй при конце света
Гуля Хамедова
Звиздят мракобесы. Бога нет. Ада нет.
это зависит от самого сознания
Ад это смерть души, небытие, после страшного суда, читайте Апокалипсис
По секрету тебе : ада не существует
Нет конечно. То что вечно должно быть гармонично, а ад дисгармоничен, значит не вечен.
Вера Найпак
Иллюзорно убедителен как вечный.
Марат Халыков
Многим хочется, чтобы его не было /ада/, но увы, помучиться придется... А адвентистов нечего слушать, они - сектанты, послушать что ли некого? Профессор богословия А. И. Осипов очень доступно рассказывает о жизни после смерти, у него и книга такая есть... Можно и послушать в мп3 формате... А лекция ,,Зачем живет человек" вообще замечательная...
вы не поверите : его нет... это просто игра слов..
ад вечен, но вечность это не бесконечность времени, в вечности времени нет
Adil Nigmetjanov
Нет ничего более вечного лишь один Всевышний вечен
Увы, да. Так что лучше этой участи избежать.
следующий сеанс 1000 лет
Ха ха )))0 Скажу так дружише нафиг тебе? ты чье много плохого натворил ? = )
Ад будет брошен в озеро огненное.
Арман Токжигитов кем когда и где это озеро огненное ?
большая тётка , а говоришь глупрости..