Религия, вера
Женщинам РВ. Термин "непорочное зачатие" постулирует все прочие зачатия порочными??? Сможете зачать "непорочно"???
Та легко!!!! Сказала, святой дух то был и баста!!!!
Лаура
Главное чтоб святой дух на соседа не был лицом похож.
да стопудово. .
инструкция
он с постным видом делает дела в чашку ..
она всю ночь молится над чашкой и на утро экстрапальцепрокорпоральным оплодотворением с трагическим от боли лицом за грехи человечества --зачинает нового мессию..
инструкция
из пробирки?
Такого термина нет в Библии.
допустим путем пересаживания в мой организм чужой оплодотворенной яйцеклетки. . мать суррогатная..) )
говорят, что если присутствуют сперматозоиды-то УЖЕ порочное зачатие. .
но ведь не было близости, как таковой)
хотя. . непорочное зачатие бывает у животных) )
НО!! ! рождаются исключительно девочки) )
так что с Иисусом-мальчиком-они- опозорились невежеством.
но ведь не было близости, как таковой)
Денис Потапов
Доброго дня!
Для непорочного зачатия надо быть пречистой и пресвятой.
Мы обычные.)
Этому нужно обучаться.
Чтобы воплотить Серафима Саровского, его мать пила только ключевую воду и питалась пророщенной пшеницей. То есть энергетику свою повышала. А если уж хотите Бога воплотить, то надо овладеть Навьим, Клубьем, Колобьем и Дивьем телом. Тогда в своём Дивьем теле идёте к Роду и говорите: «Кто хочет воплотиться? » А там целая очередь стоит. И уже конкретно договариваешься, кого воплотить.
Всякое зачатие ребенка в браке и есть не порочное, у вас просто мысли извращенные поэтому и думаете черти что )
хм. . есть ещё термин (факт) ложная беременность)
От другого, ну сточки зрения религии ?