вот именно Библия и наполнена многозвучным цветом слов,
с которых можно почерпнуть
и многоликое торжество НЕ сказочных мыслей,
подающих душе усладительные пития и радостные восторги,
главное - это КТО и КАК будет подходить к делу сему,
и ЧЕМ станет пробуждаться в этом тайном течении строк.. .
Религия, вера
Библия-это сказка,а гдеж намёк добрым молодцам урок?
Я бы сказал, что довольно страшненькая сказка.
Это её часть больше похожа на учебное пособие по логистике для юных Чикатило.
"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы. " Кн. Суд. 19:29
Назвался груздем-полезай.... на крест:)
это сборник преданий древнееврейских скотоводов.
Сказки обычно начинаются: "В некотором царстве... "А в Библии всегда указывается конкретное место, время и человек. Можно сравнить с историей, чтобы убедиться в правдивости этой книги.
Страшная сказка: - слушайся бога, а то накажет....
Так ты почитай! Много интересного и познавательного найдёшь.
Альбина К
Это вопрос к атеистам,только они на этом проекте"молодцы"
Вот один из уроков доброму молодцу: Псалом 37:9—11: Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.
Библией восхищалось столько величайших и достойнейших людей во всех народах и во всех веках, что вас вопрос просто, мягко говоря, вас как-то унижает.
Альбина К
Это вопрос для неверующих.
библия-это слово Бога к человеку, а не сказка.
Альбина К
Это вопрс для неверующих,ведь они у насздесь"молодцы"