Религия, вера
В Библии ложь, да в ней намёк... На что намёк? как думаете
На Моральный Кодекс строителя Коммунизма !
Сам придумал? Красава!!! )))
На автобусном предприятии идут поминки водителя.
Встаёт начальник автоколоны и произносит:
- Давайте выпьем за Степаныча, он жил как мужик, он был как мужик и умер как мужик - во сне, не то что эти 48 обгадившихся пасажиров.
То что Вам делать нечего. И Вы пытаетесь задать "умный вопрос". -Вас пошлют и ВЫ радостно начнёте материться и угрожать "я вас всех... ".
Наталья Васильева
Я никому не угрожал никогда :)
Что ты не Дух Истины.
На то что там лож, ты же сам сказал
Те усердные исследователи Библии никогда не закрывали глаза на то, что в вопросах религии существует такое понятие, как истина. Они признавали, что Иегова — это Бог истины, а Библия — его Слово истины (Пс. 30:6; Иис. Н. 21:45; Иоан. 17:17). Они понимали, что многого они еще не знают, однако это не мешало им с убежденностью говорить о том, что они уже узнали из Библии. В тех случаях, когда общепринятые религиозные учения и традиции противоречили тому, что, как они видели, ясно изложено в Слове Бога, они, подражая примеру Иисуса Христа, разоблачали ложь, пусть даже это вызывало ненависть и презрение со стороны духовенства (Матф. 15:3—9).
Матфея 15:3—9 Перевод нового мира
3 В ответ он сказал им: «А вы почему нарушаете заповеди Бога ради ваших традиций? 4 Например, Бог сказал: „Чти отца и мать“ и „Тот, кто злословит отца или мать, должен быть предан смерти“. 5 А вы говорите: „Кто скажет отцу или матери: „Всё, чем ты мог бы воспользоваться из того, что у меня есть,— это дар, посвящённый Богу“, 6 тот не должен чтить отца“. Тем самым вы отменили слово Бога ради вашей традиции. 7 Лицемеры, верно пророчествовал о вас Иса́ия, когда говорил: 8 „Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. 9 Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“».
Матфея 15:3—9 Перевод нового мира
быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается
Намёк на "Что такое хорошо, а что такое плохо".
Ели бы библии не было, её надо было бы придумать... там как то так)
А какая ложь?
Наталья Васильева
От первой до последней буквы
на то что ты дебилоид