Религия, вера
Библия ложь, а какой в ней намёк?
Она полна намеков и мудрости.
Антон Кутро
хоть один напиши тогда
Завладей умами дураков... и будешь править миром...
Алексей Васильев
Миром дураков, который принадлежит дьяволу:
4. для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(Второе послание к Коринфянам 4:4)
Намёк на то , что до Библии не каждый дорос .
Антон Кутро
её чрезмерно идеализируют
Если "распяли"
Значит - "чулок"))
Ложь это Ваше утверждение и образ жизни
Антон Кутро
этим ты лишь показал своё тухлое нутро
На новый мировой порядок и победу иудо-сатанинского рабства демона Яхве.
Библия это истина от Бога ,читающий да разумеет и имеет успех !
Антон Кутро
вас обманули, Богу книги не нужны
Там не намек , а Истина
Нужно сначала доказать первый тезис в вопросе, а доказательств нет. Следовательно ванькадурко болаболище))
Антон Кутро
мне не нужно, я это сделал
Все зависит от молодца: если молодец добрый, то и намек будет добрый, а если молодец злой, то и ....)))
Антон Кутро
ты в рот берёшь?
Dias Ustimirov
Иван - гомосек)))
Dias Ustimirov
)))
Говорящий гомосек, да еще и дурак!
Библия учит душу человека праведности и чистоте внутренней. Но она людям с темной сутью так же непрятна как кроту дневной свет.
Антон Кутро
много праведных она сделела?
В ней намёк , что стам - герхарт , это конёк - горбунок , который иногда становится профессоршей линочкой и видимо чего то ждёт
Антон Кутро
стам -герхарт питух чеченский
Wladimir Grenz
О да , я долго ждал , пока ты стам - линочка в этом признаешься , что ещё скажешь о себе ?
Wladimir Grenz
Вы дагестанские омаровы все такие интриганы
Wladimir Grenz
омар омаров , расскажи нам всем как ты в сквере переспал с больной пьяной бомжихой в кустах ?
Wladimir Grenz
Ты потом свою семью в сифилятник сводил на проверку ?
Не намёк, а явное предупреждение, что ждёт насмешников.
Антон Кутро
что ждёт?
Библия не ложь, а учебник нравственности.
Русским крепостным было запрещено ее читать
Антон Кутро
наши русские крепостные это х0хлы, да чуваши
Отец, или источник, лжи — Сатана Дьявол (Ин 8:44). Ложь, которую он через змея сказал первой женщине, привела Еву и ее мужа, Адама, к смерти (Бт 3:1—5, 16—19). Эта ложь была нацелена на то, чтобы любовь и послушание первых людей теперь принадлежали лжецу, который выдал себя за ангела света, доброжелателя.
Сатану и всех, кто, подобно ему, говорит злонамеренную ложь и не раскаивается в этом, ждет символическое огненное озеро. Потому что таких лжецов Бог ставит в один ряд с теми, кто совершает отвратительные в его глазах дела.
Антон Кутро
символическое?)) Может и Бог у вас символический?))
намек после своей смерти узнаете
Антон Кутро
ты узнал?
Библия истина, а намек в ней такой - кто порочит слово Бога, а значит и самого Бога, что есть хула, ждет вечная погибель
Антон Кутро
называя библию словом Бога, ты порочишь самого Бога
Жазира Альпиева
какого бога, поясните
Что правда в другом. Познать ее слепым повиновением не возможно. Надо все проверять самому. Анализировать, взаимосвязывать.
Да тот намек ... что Библия не ложь
Антон Кутро
утешай себя так
Единственная книга на планете,передающая абсолютную правду и обоснованноую надежду на дальнейшую жизнь-это Библия
Антон Кутро
это ложь
Библия по сути юридический документ, в котором прописаны права и обязанности двух сторон.
Антон Кутро
в истории про хананеянку какие были права у хананеянки?
Намек, что не все книги стоит читать