Религия, вера

я болею страшной болезнью почему Создатель стал больше уделять мне времени и оброщать внимание?

чем болеете то?
Ирина Новокрещенова
Лучший ответ
Марина Каверина Смертью скорой это мое личное не буду разглашать в инете по этому поводу
а кто это.... Создатель... мифический бог или врач-психиатр? уточните..
Небесная мзда за болезнь (старец Паисий Святогорец) ...Сегодня приходила одна женщина с больными почками. Она уже много лет ходит на гемодиализ [1]. "Батюшка, — попросила она меня, — пожалуйста, перекрестите мне руку. На моих венах нет живого места, и я не могу даже нормально делать гемодиализ". — "Эти раны и язвы на твоих руках, — сказал я, — в жизни иной превратятся в алмазы большей цены, чем алмазы мира сего. Сколько лет ты ходишь на гемодиализ? " — "Двенадцать", — ответила она. "Стало быть, — ответил я ей, — ты имеешь право и на [духовное] "единовременное пособие" и на "минимальную пенсию"". Потом она показала мне рану на другой руке и сказала: "Батюшка, эта рана не закрывается. Через неё видно кость". — "Да, — ответил я ей, — но через неё видно ещё и Небо. Терпи, желаю тебе доброго терпения. Молитвенно желаю, чтобы Христос умножил в тебе Свою любовь и ты забывала о боли. Конечно, я могу пожелать тебе и другого: того, чтобы твоя боль утихла, но тогда исчезнет и многая мзда. Следовательно, лучше то, что я пожелал тебе сначала". От этих слов несчастная женщина получила утешение.
Vitali Bardyk
молеешь значит так и запишем!
Он вас любить и ждет вашего ответа на Его любовь. Вам нужно начать ходить в церковь, жить по заповедям Божьем .
Дим Бащук