Религия, вера

Почему Создателя можно узреть лично и познакомится не виртуально только на Страшном суде. А ни как в этой жизни??

чистые сердцем узрят Бога - так написано в Библии... .
правда ..без уточнений : когда и где. .
мож во сне... а мож на Страшном Суде ( если таковой имеется)
Руслан Халиков
Лучший ответ
А зачем тебе Раньше..?
Ботир Ахунов
99 (97). И кого ведет Аллах, тот идет прямо, а кого вводит в заблуждение, тому не найдешь ты покровителей помимо Него. Мы соберем их в день воскресения на их лицах слепыми, немыми, глухими. Пристанище их - геенна: как только она потухает, Мы прибавляем огня.

[Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 17. Перенес ночью, С. 13. Коран: преводы и коментарии, С. 2600 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 240)]
Посмотрите в Библии - две встречи Моисея с Богом, там найдете ответ на свой вопрос... Увидеть Бога и остаться в живых - невозможно...
А иначе-то и никак больше не отмажесься, заслышав вопрос атеистов: А чой-то Бога-то невидно? А так, когда все благополучно отбросят копыта, какой спрос с верующих? Да и спрашивать-то собственно не с кого будет. Вообщем, ломовая отмазка!
Оля Шабанова
Потому что вы верите в сказки, придуманные людьми, а не в Создателя. Между Богом и человеком посредники не нужны.
Без угрозы для моей Психики много лет, по методике описанной ниже, общаюсь с Высшим Разумом (Богом) без посредников.
Его совершенство не перестаёт поражать.

Телепатический Контакт

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6255.html
ОК
Олеся Кос
хах, на страшном суде тебя будет судить - Ты
ты сам будешь отвечать перед собою
никого больше нету