Религия, вера
Атеисты говорят что нет Бога и ихбольшенство,а верующие -обратное?Так к какому стаду примкнуть?
ни к какому... имейте собственное мнение..
Тит. 1:16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
Да наверное время от времени можно поддерживать отношение с адекватными прелставителями как тех, так и других сообществ, люди, они есть везде, ну а в крайности что впадать-то
К верующим, однозначно.
А ты помычи погромче. Кто откликнется, к тому и примыкай.
Ирина Рамазанова
Да блеяние атеистов всё заглушает,а в этом стаде уже был.
Существует только Верующее Стадо
Наркомания - не хорошая штука. . а как жить вам решать)
к пофигистам! Им апще пофиг на существование бога.
к людям примыкай, а не к стаду
А что, так сильно стадное чувство? Ни к какой религии я себя не отношу, но в Бога верю.
Ирина Рамазанова
Но живёте то ведь не на острове и не в пустыне,
Если его нет, так зачем так кричать?.. тем самым они доказывает что Господь есть))) БОрются только с тем кто есть..
У атеистов набор ограничен, к верующим всех без вступительных экзаменов берут.
Ирина Рамазанова
Да уж заметно,даже категорией обделены.
Прислушайтесь к себе. Чего в Вас больше? В борьбе Добра со Злом формируется душа человека. Вам выбирать. Желаю Мудрости!
Атеисты больше зациклены на Боге, чем верующие в Бога. Ибо верующему человеку не нужно доказывать, что бог есть, как сын знает, что есть отец и спокойно к этому относится, так и православные христиане к этому спокойно относятся, а атеисты хотят сами в себе переубедить своё естество
"Элементарно, Ватсон! " (с) Холмс.
Существует ДВЕ возможности: (1) верить в случайное возникновение мира и жизни в нем; (2) верить в Творца. Так же Вы являетесь обладателем таких понятий как СВОБОДНАЯ ВОЛЯ выбора и ЖЕЛАНИЕ (Я) . В зависимости от Ваших ЖЕЛАНИЙ и делайте СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.
Только в каком из двух вариантов Вы будет более счастливым - вопрос иного характера.
С этим, я думаю, лучше обратиться с вопросоми к людям уже прожившим жизнь. И в каком из вариантов Ваша жизнь к конечном итоге будет иметь смысл - тоже вопрос иного характера.
Благодарна за вопрос. Если вы считаете их стадом и думаете пойти в одну из них.... то не надо долго думать все равно в любом стаде из вас рано или поздно сделают шашлык (без обид)
Примкните к себе, что вам подсказывает ваше сердце. Если ничего не подсказывает, будьте посередине
Верьте но не слишком (не фанатично), пусть ваш Бог будет у вас внутри
есть потребность примкнуть к стаду?
хренова...
Ирина Рамазанова
Каждый блеет и сбивается в какуюто кучу,иль ты исключение?
Максим Коршунов
ты в любом случае примкнул уже к какому-то стаду.
А Вам лично не пох, есть он или нет?
Христос был один.... и только 12 апостолов
Спасётся малое стадо. Примкни к малому стаду где пастырь добрый ,, Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. Ин 10.11,, Сатана свою жизнь полагать ни за кого не собирается и не полагал, он лишь губит.
Наталья Ногаева
А скольких сгубил Сатана? пруф в студию!