Религия, вера

А почему вы в Бога верите?))...странно....

Giorgi Lalashvili
Giorgi Lalashvili
93 278
при желании можно и видеть, и слышать, и знать.
в людей верят. и ещё как верят. даже если не хотят это признавать
Марина Дубровская
Марина Дубровская
45 509
Лучший ответ
Ничего странного, я и в людей верю и в Бога. Одно другому не мешает.
То, что Вы есть я знаю, мне не надо в это верить.

Это нельзя сравнить с верой в Бога.

Я верю в Бога, потому что не верю, что жизнь на Земле появилась случайно.
Таня Метошоп
Таня Метошоп
97 040
а с какого перепугу я должен в него верить? так можно докатиться и путину с медведевым поверить.
Саймен
Саймен
90 178
Действительно, очень странно...
А вы в микроволны верите? Вы их тоже не видели и не слышали. И еще вера в Бога не отрицает веры в человека. Напрротив, способствует.
Да чего там про Бога говорить. Многие люди вообще страшно уверены, что способны всё понять. Я не знаю, откуда это берётся. А в школе тройки по труду даже недавно совсем. Тут с президентом определиться не могут. Никак не угадают. А вы Бога. Спрашивайте. Время тратить.
Елена Голубева
Елена Голубева
25 191
Если я вижу людей, это очевидный факт, в это не надо верить. Вера в Того, Кого не видишь, но уверен, что Он есть! Если вы стоите перед закрытым магазином, вы не видите его хозяина, но знаете, что он есть однозначно. Когда-то, если вы очень пожелаете, сможете и увидеть его. Вот и мы верим, что увидим Христа, когда Он придет за Церковью Своей!
ток не видно.. . но он может шарахнуть и тогда поверишь в тток) )
меня так шарахнул Бог и я поверил)
бяшет ляпо
Петр Сасин
Петр Сасин
3 403
Странно почему это я должен в вас верить, если вы сами себе не верите.

Вполне разумно и праведно веровать в Господа Бога, творца Неба и земли, Спасителя нашего Господа Иисуса Христа
Бог написал письмо людям, то есть Библию, от разумных слов видно, что Библию Бог написал, а китайцы едят ЧЕРВИ, потому что Библию получили позже, а в Библии написано, что надо есть, а что нет.. . я тоже написал это, который сейчас читайте, только добавка мой "фотошоп" фото, а в Библии нет фото Бога.
Nugmanov Yerlan
Nugmanov Yerlan
1 467
Потому что тупой
DS
Damon Salvaтore
1 188
Бог- это ЖИЗНЬ, для ково-то Бог на небе, для кого-то в космосе, но он не далеко Он здесь и сейчас
бясовское святое мракобесие за несколько сотен лет отучило от веры в себя, следовательно не веришь никому. все верение к людям хр-не стяжают Туда-в-никуда.
хахаха смешно знаешь когда ты не веришь то ты не видишь не чувствуешь а со мной сейчас такое происходит что это вообще не сказать везение!! так чтоо знаешь не было бы бога не было бы тех людей которые бы верили
Очень нравиться следующие:
"-Как бы вы назвали человека, который стоит посреди поля и кричит: "я тебя убью",хотя рядом никого нет.
-Умным его не назовешь.
-Если Бога не существует, стоит ли бороться с ним? Раз его нет и бороться не с кем"

Похожие вопросы