Религия, вера

Вы любовью занимаетесь по книжным указаниям? А почему я в Бога верить должна по книге?

Вы не должны, Вы имеете возможность. И, похоже, упускаете ее...
Мухамедали Курбанов
Лучший ответ
Разве Вас кто-то заставляет? принуждает верить в Бога ?
Но ведь Вы свободны в своём выборе, как-же Вас заставить ?))
не хотите - так и не верьте.
1) не надо путать секс и любовь - это совершенно разные по существу вещи
2) по книгам хорошо теорию изучать, но ее надо на практике закреплять и коррективы вносить под конкретного партнера.
я, благодаря религиозным книгам, вообще не занимаюсь любовью
Сергей Панченко надеюсь вы детей стругануть успели?
Да вы ничего не должны кто вам сказал такое? то что Библия самый большой в истории тираж имеет, нечего не значит, но я никогда не читал ничего более интереснее книг, так уж вышло, что именно в них 90% информации подлинной, и к величайшему сожалению их крайне мало оцифровано. ((((
Амина Тулешова
Программа Конунгов заработала. Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т. д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили:
1. Деньги, как механизм массового контроля.
2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах.
3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих.
4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.
Не верь книгам, но в бога верь)
Юля Касьянова
Абсолютная правда, , глупо верить в мифологию древнего кочевого еврейства
Сергей Панченко а Новый завет разве их творение?
У неверных, не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, нет ума - разума. они лишенные, они невежда, с какими образованиями, состояниями и положениями не обладали, по этому они тупо игнорируют Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, выбирая путь в Ад. Они неблагодарные и от них одни злодеянии, ибо они наихудшие твари.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Aigerim Khamza
Сергей Панченко и ты яиц лишенный?
Так результат лучше.
Только а Слове Бога написано какая вера Богу угодна, а не та которая угодная мне. Поэтому сегодня десятки тысяч религий каждый в свою угоду не многовато ли Бог один.
Vympel Ussr
Сергей Панченко какая угодна Ему?
А кто сказал что ты, что-то должна? Не веришь, тогда рот закрой и живи как тебе нравится, не задавая глупых вопросов, а то ты не понимаешь, что люди которые Верят, для которых это Свято будут защищать, а другие как ты неверующие одобрять, лучше не затрагивать это тему, если для тебя это не правда ...