Религия, вера
Что или кого побили православные десатники вчера в вашем городе, деревне или поселке?
В Москве праздничные гулянья десантников по случаю дня ВДВ закончились попыткой штурма ТЦ "Европейский". В торговом центре "голубые береты" пытались настигнуть торговцев неславянской внешности с площади у Киевского вокзала. Ко входам в здание стянута вся охрана торгового комплекса. 02.08 20:00 В Астрахани десантники устроили массовую драку на рынке 02.08 23:52 В Казани десантники разгромили рынок
я дома сидела)
не верю.. почему именно православные)
Вот вам и вера.. . а ведь наверняка у каждого второго на шее был православный крестик...
Ничего.
Ибо у нас в стране - ПОРЯДОК.
Хотя в отношении обнаглевших понаехавших тараканов порой очень хочется поддерживать десантуру)))
Ибо у нас в стране - ПОРЯДОК.
я не бухал и дома сидел.. поэтому
в округе все спокойно..
Нормальный десантник никогда никого не побьёт!
насчет их православности-первый раз слышу. .
но у нас просто машины с флагами ездили. . никаких драк
видимо, потому что православных десантников-не было...
у нас всё культурненько. я даже сына отпустила в папкином берете пощеголять...
А чем православный десантник отличается от простого десантника? Православные десантники рясы одевают?
У нас тихо было. С утра десантура с женами, подругами, детьми устремилась в городские парки. Вечером ничего страшного тоже не случилось. Мой муж лежит сейчас в травматологии (десантники ни при чем, он в ДТП покалечился) , так в их больницу никого полосатого не привезли, так, по мелочи, то бабка с поломанной рукой, то дед, подвихнувший ногу. А больница - центр скорой и неотложной помощи, если бы что было, то на лестницах бы лежали...
А в моем городе вчера в больницы отказывались принимать десантников. Так как задолбали, мест не было уже. Какие-то неизвестные злодеи гонялись весь битый день и вечер за голыбыми (а беретами ли? ) и жестоко, не моргая бровью, надругивались над ними! Ужассс. Это неслыханно. Ой что творится, убивоююттть! В итоге все хирурги, ортопеды и санитары больниц и моргов города работали на износ, зашивали задницы хлопчикам. А задниц было много!! ! Ибо похоть окаянных изуверов не знала границ! Никто их не мог остановить на пути к вожделенным задам. Даже погранцы с собачками, желавшие помочь братьям по бутылке. В итоге мэр срочно эвакуировался из баньки со шлюхами, и экстренно постановил - вдв в больницы не принимать, а то простых смертных лечить невозможно будет. Говорит, сами пусть штопаются. Не надо было дразнить суровых люциферов, попой крутить да пивком угощать! Вот такая вакханалия творилась вчера в моем городке...
Если кого побили, так сразу православные) )
У нас наоборот - православных десантников покалечили.
Больше их били как собак! Пьяные в стельку, лыка не вязали, бродили как зомби и думали что их кто то боится! Я лично видел как двое ребят дали по башке 5 ВДВшникам за то то те приставали к их барышням!!!
У нас все было в порядке. Кстати, надев берет - это еще не десантник (
пустые бутылки об гараж
просто громко кричали, купались в фонтанах, с чувством пели и разговаривали!
у нас было скромно
Лучше бы твоя мама аборт сделала, одним антихристом было бы меньше.
У нас ещё сегодня утром свистели и орали. Десантууура)) )
теперь и десантники православные, пьяные вдрызг? Да здравствует православие по - русски.
в моём городе случилось то, что Вы описали в своём вопросе :):):)
ну а кто если не они?: )
написано ж было на спинах
православные десантники) ) хаххахха завернул мдааа) ) умно!
а мб просто русские мужики?
написано ж было на спинах
а мб просто русские мужики?
"Если не мы, то кто?! "
Вспомните Чечню и подумайте почему они громили рынки, когда Рязанский десант вошел в грозный в 1994 через 2 недели осталось 30% вот и думайте какая ненависть к чуркам
У нас они боятся даже пикнуть.
Моего друга избили. Сейчас лежит в реанимации.
Сами себя, на мотике на повороте перевернулись, дорога мокрая была. никто не постродал кроме вдвешников.
У нас вон один пьяненький на лавочке спит на аллейке. А так вроде тихо все.