Так мы в гости к друг-другу ходим, семьями дружим )))
А ведь правда - кругом пьяные атеисты заполонили всё, даже в лесах сидят - шашлыки жарят, леса поджигают, бутылки разбрасывают....
Религия, вера
В вашем городе есть места типа танцплощадок, клубов, для православных?Верующему человеку податься некуда...)))
Верующий должен посвящать свои мысли богу/богам, а не танцулькам!
Бог/боги дарует/даруют ему радость!
Пусть пляшут вокруг своего идола, где нибудь за высоким забором, а лучше в монастыре...
Анна Лютикова
Кто о чем, а вшивый - о бане...)
бей поклоны а не на танцы
иначе в рай не попадешь -
закружит в танго сатано
иначе в рай не попадешь -
закружит в танго сатано
Анна Лютикова
Благодарю вас.
Я знаю, что мне надо делать.))
в нашем городе места есть, а у Вас загран паспорт есть? :))
Анна Лютикова
Нет.) Я просто из интереса спросила. НА днях напишу в канцелярию нашу, нашей епархии...
для протестантов только
В нашей церкви полного евангелия можно танцевать на праздниках прямо в церкви.
У нас и православных то нет... Страна католическая.
Kate Faubert
а где больше морали у православия или католиков в отношении семьи?
В монастырь подайтесь: скатертью дорога.
Анна Лютикова
Благодарю. Моя дорога мне известна.
Не ошибитесь со своей.
В нашем городе и танцплощадка, такого никогда на моей памяти не было.
на ваш выбор-детский дом с больными ДЦП, онкологическая больница, дом пристарелых, уборка осеннего урожая. Ну а если появиться желание поплясать после всего этого, то с вами что то не всё в порядке
Анна Лютикова
Почему?
Жить-то не надо верующим, личную жизнь как-то устраивать? Знакомиться где-то, общаться... Не надо, вы считаете?
Есть православный гей-клуб. Называется "Голубая лагуна".
Там все местные педики собираются, но насколько мне известно, там действует дресс-код - на каждом посетителе должен быть одет крестик.
Александр Токмаков
Харош тот малый!!!!))))
Катя Смирнова
Откуда вам это известно? Вас туда без крестика не пускают?
Анна Лютикова
Нет никакого православного гей-клуба. И вы это знаете, и я это знаю. И мы все об этом прекрасно знаем.
Детский сад....
православные бесовщиной не промышляют
Анна Лютикова
Конечно, не промышляют.
Я не про бесовщину веду речь.
Да, напротив православной Церкви у нас православные тусуются. Ха! ..с косынками, но в обтягивающих штанах или коротких юбках.
Наталия Чувашова
ну вот, а ты по пляжам невесту ищешь...ведь знаешь хорошее место!
а в музей не пробовали или библиотеку?
Анна Лютикова
А при чём здесь музей?
Я спрашивала про танцплощадку для верующих. )
В моем городе нет
Анна Лютикова
И в моём нет.
Давайте каждый в свою епархию напишем? )
Давай в вертеп, Бог милостив всё простит, пару раз заморочишся, а дальше как по маслу, вступай в братство грешников, нас более шести миллиардов, не считая тех, кто до сих пор горит в гиене огненной!!!)))
Анна Лютикова
Я не могу смотреть на пьяных, меня тошнит от запаха спиртного и табака, я не могу слушать эту музыку... зачем мне идти общаться с тем, с кем я не хочу общаться и страдать от тех условий, которые НЕ ДЛЯ МЕНЯ ?
Зачем, объясните мне.
А надо ли?
Анна Лютикова
А куда молодёжи податься? Сидеть дома?
Добрый вечер, мисс! Мы не ходим никуда и тем не менее нам не скучно.
Анна Лютикова
Добрый вечер.
Да, не скучно... Но иногда из затвора надо выходить.
Если вы не сделали затвор образом жизни, сознательно...
А какой у Вас город?
Ищите что-нибудь при приходе. У нас, например, есть много всяких видеолекториев, и беседы почти каждый день проводятся, но у нас и приход, слава Богу, немаленький: )
А вообще, можно податься куда угодно, в любой клуб по увлечениям, где люди нормальные. И вертеп необязателен: ) Главное - слушать своё сердце, это, наверное, должен быть смый главный "детектор" для верующего человека.
Зифа Крымгужина
250 водки и гудбай детектор!!)))
У нас православные подаются на "Казантип".Там настоящий вертеп..!