Религия, вера

Сейчас пойду на исповедь, в чём мне по-вашему нужно исповедоваться?

В греховных поступках, словах и помыслах.
Андрей Москаленко
Лучший ответ
В чём-нибудь чистом и отглаженном...))) .
Ну, неужто совсем не нагрешили? Так что ж тогда и ходить?))
Татьяна Гаар
в прелести
По-нашему, так уже давно покаялись.
А по-Вашему, так-ить...
Набери побольше слюны и плюнь в рожу жирному попу)
А О
Тэйнин Дмитрий Что ж я - больной что ли....
в том, что всем все разболтал в церкви про себя.
Олег Куренков
В том что сидишь на ответах и Троллишь людей
Андрей Andrey
К Римлянам 8:6
Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные--жизнь и мир,

К Римлянам 8:7
потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
думаю ты лукавишь)) ) не куда ты непойдешь)) ) Бог все видит) ) Но ты можешь ))) типа перехитрить меня)) ) Встать и действительно пойти на исповедь)) ) Но и это наверно будет в лом))))
Тэйнин Дмитрий Зачем мне обманывать... всё правда... сегодня иду на вечернюю службу.
в том, что вы - не мужчина, а женщина.. .
даёте " советы " м ужчинам ...основания ?
рекламируя свою веру, грубите, хамите пользователям.. .
много времени проводите в пустых разговорах на РВ.. .
лицемерите, прикидываясь верующей... .
самое главное : не любите людей... а отдельных - просто ненавидите..
Тэйнин Дмитрий И кто же тут обиженный... мною?
Зачем кудо-то идти подними глаза вверх и поговори с Богом. А то получается виноват перед ним, а прощение идеш просить к кому то другому.
(псалом 65:2)О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.
так смотря перед кем исповедоваться будите, если перед пнем, то вам виднее, в чем каиться.
Тэйнин Дмитрий Хрюкин, перед каким пнём ?
Спросите у своей совести
Ak Im
во всем, если утаишь от священника, а от Бога не утаишь все равно. Совсесть еще больше замучает.
лучше бы ты остался дома и сделал что нибудь полезное...
Omilaxon Yuldаshеva
скажми что Бог у тебя просил денег и ты ему не дал R381891965997 кошель вэбмани 30 тыщ закинь.. . прошу как чмарь!
в грехах брат мой своих а не в согрешениях Адама