Религия, вера

Вот мне интересно а Кришна и Рама это кто? Может это имена Бога и Иисуса?

Вика Мизенина
Кришна (санскрит) - Всепривлекающий, Верховная Личность Бога.
Более 5 000 лет назад явил Себя на территории Индии.

Господь Рама (Рамачандра) сходил в этот мир более 1.2. миллиона лет назад,
также, на территории современной Индии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рама

Виктор Торгашин
Лучший ответ
**есенеева Жанна** в нечистых сердцах, эти лица вызывают неприязнь
"Ой, мама мыла раму, Мата Хари мыла Кришну" ))))))
Да это наверное имена бога в индийской мифологии.))
Если это так, - то это нехорошие Бог и Мессия.. . Два имени древних демонов...
Кришна, Рама и Иисус это дети Ктулху.
Олег Отставной
Рама и Кришна воплощения Вишну-верховного божества, пришедшие на Землю с определённой миссией в разное время.
ну вы неуч, у иисуса имя Йегошуа, а у Б-га их от 72 до 99, а вы тут и крышу и раму и все в кучу несете
Марина Осипова
Вика Мизенина Думаю что и вы ничего толком не ведаете
Кришна - Всепривлекательный
Рама - Верховный Всеблагой..
Имена, что очищают сердце и разум от невежества
Electric Touch
Кришна это бог а Рама это масло
Бог Отец и Сын не могут быть Кришной и Рамой. Мы поклоняемся разным богам.
А все они к нам понемногу приходили.. .
Сначала Кришна, потом Будда, Христос, мало ли их еще будет?
Рама и Кришна Инкарнации Бога-Хранителя Вишну, согласно Вишва Нирмала Дхарме. Рама и Сита - Божества правой Анахата-чакры, олицетворение идеального правителя и идеальной жены. Кришна и Радха Божества Вишуди-чакры, качества коллективности, Божественной дипломатии, уважения
***sher*** .
Ачти же еще
Н Н