Религия, вера
Болезнь греха ведет человека к смерти и в ад,почему у греха такое страшное последствие,что же такое грех?
жало смерти...
Встретившись со смертью можно понять. что не туда идешь. пройти ад и попасть в рай. Тогда смерть это тоже жизнь. как колесики в часах. крутящиеся в разных направлениях. и жить на земле. как в раю. А. что Вы называете смертью? Одним пчелка дает мед. других жалит. Одни от ее укусов выздоравливают. а другие. так много меда жрут . что умирают от ожирения.
Бред. Я был на том свете. Там иной мир. Иные законы. Экзамены для всех.
Иными словами грех это ошибка, ошибка при жизни приводит страданиям, а разум отравленный ложной логикой может привести к вечным мукам.
Извращение сознания отдельной религиозной организации и ее священнослужителей. Есть отдельные представители, кто пишет книги, находя за 500-600 человеческих грехов. И пугают людей в обществе. что все пойдут в ад. Нет никаких страшных последствий и вообще в обществе есть права человека и есть одно понятие -правонарушение. Вот за него человек в жизни несет ответственность и если надо и наказание. Вот остальное плод воображения не совсем здоровых людей, которым кажется, что вообще все грех.
Грех это промах. Не попал в цель и провалился в яму. Не доверился Богу и попал в ад.
Поповские страшилки
...bek... ...arslan...
Будет возможность убедиться.живите как живете.Вам засвидетельствовали и не будет на нас- вашей крови.
нет безгрешных. это мы сами придумали грехи. завистники, лентяи, импотенты.... надо жить и радоваться...