По ряду причин:
1. Все, страдающие синдромом ПГМ, страдают также и троллефобией. Поголовно. Тролли им мерещатся повсюду.
2. Назвать оппонента троллем - лучший способ уйти от дискуссии и неизбезного поражения в ней в силу непроходимого невежества. Это тоже черта ПГМ-нутых.
3. Результат действий как троллей, так и серьезных участников дискуссии совершенно одинаков: фанатики начинают срать кирпичами. Поэтому отличить одних от других по факту удается не всегда - все забивается стенами текста правоверных высеров.
Религия, вера
Почему всех, кто задаёт вопросы, которые не по нраву религиозным фанатикам, называют троллями?
Навешивание Ярлыков, поощряется религиями. По другому у них не получается.
почему всех... тролль может
задавать вполне приличный вопрос.
Лора Коршунова
А почему тогда он тролль?
Фанатики - это фаны атиков. А тролли сами себя так называют. По факту.
Ольга Растяпина
Задорнов торжествуе!
Троллями называют людей, намеренно провоцирующих скандал между пользователями. "Фанатики", любое мнение, не совпадающее с их, не рассматривают как равноправное, а принимают сразу за "разжигание" скандала.
Может потому. что они играют чужие роли . они не могут быть собой. т роль. роль тела. Душа мертвая у них .поэтому не говорят от души.
Анюта Исакова
Я бы добавила. что именно тролями являются религиозные фанатики.
у них ограниченный словарный запас и плохо с фантазией и перереразвитое эго
Потому, что атеистические фаны, порой не корректны.
потому чисто надо верить, а не догматы знать
Потому что это некорректно и некрасиво и непорядочно оскорблять чуства других людей, даже если сам ты этих чувств не разделяешь.
Ольга Растяпина
ТП номер 2.
Всех пророков называли тролями и гнали
"Зверь по имени Песец" - даже судя по нику это не тролль.
Я тебя не считаю троллем.
Лора Коршунова
Спасибо, коль не шутите.
Руслан Сафаров
Это точно. Тролль из него - как из дерьма пуля.