Религия, вера

Есть ли шанс у простого человека, который не читает молитвы, ведет обыкновенный образ жизни, но крещен, попасть в Рай?

Типа Бог метку поставил - все, в рай. Логично...
Наталья Барковская
Лучший ответ
все пути в рай проходят только через ад
..сегодня ещё у каждого из ~ 7000000000 Искр в душевных телах (не путать с телами биохимиофизиопсихомоторныхботов то плиз.., ) есмъ и правда настоящая возможность "попасть" В СВЕТ и Там на Новую Землю и там в Новых Телах (не путать с бес.. измами духовных дел душевных тел людей пожалуйста.., ) как на этой планете "век" обучаемы все триллионы биллионов на Душу Живую во тьме смертной мира ,- так на Новой планете "эру" быть обучаемы на Духа Живого ..,и потом только прошедшие обучение Новой Жизнью будут Строить первый РАЙ.. ,
___я был духовно Новым Телом в СВЕТЕ и точно Видел Светлый "космос"(там совсем нет звёзд.. ) и Был на Новой Земле, но Я ВЕРИЛ не религиям, а истине творца и он меня туда водил, а ВЫ ?,-то в религии сатаны верите или не верите, но всё одно от творца бежите в мир, а вместе с миром в духовную Смерть..,
есть.. как у разбойника на кресте.. если Бог помилует и даст ему в последний миг раскаяние..
Дима Евстифеев
да!
нет .крещение в младенченстве не билетик в рай.
Иоанна 8:51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек. "
нет.
Есть. При усиленной молитве за него родных и близких. при усиленной милостыне за него. при частых панихидах. Спаси. Господи.
Elaman Zhubanish
в рай билетов нет, туда человек отправляется по собственному желанию, вопрос заключается в том, что попасть туда можно при условии, что Вы ясно представляете где это и как там живут, и конечно если Вас там все устраивает на столько, что это место для Вас дом родной и земля обетованная одновременно
Денис Лукин
А что мы знаем о рае? Мне кажется рай и ад-в нашей душе-как вы живете сейчас - так и будет чувствовать себя ваша душа-отделенная от тела...
Alik Mamedov
«Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матфея 7:21).
Следовательно, чтобы принадлежать к организации Бога, нужно исполнять волю Бога. В чем она состоит? Павел показал ее важную составляющую, сказав: «[Бог] хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тимофею 2:4).