Когда мне плохо стараюсь не вешать свои проблемы на Бога. .
Когда хорошо - благодарю.
Религия, вера
Когда вам плохо, вы просите Бога помочь? Когда вам хорошо, вы благодарите Бога?
кто на Бога уповает..., тому плохо не бывает...
вам наверное никогда плохо не было. иначе бог бы вам точно помог. а так он не помогает. вам хорошо.
Бывает. Но это скорее разсуждения чем просьбы и скорее радость и восхищение нежели слова благодарности.
да, но уже реже... что-то все чаще плохо))
Нет, а зачем? Если плохо - надо браться и решать проблему, если хорошо - делать так, чтоб не стало плохо.
Вы уж меня простите, но, разве, если у Вас нормальные отношения с Вашими обычными, самыми что ни на есть земными мамой и папой, неужели Вы ни разу ни о чем их не просили и ни разу в жизни не сказали им спасибо? Тем паче Отцу Небесному и Божией Матери, как Вы полагаете? Для нас жизнь небесная - лишь продолжение земной. Только и всего. Так оживает вера. А если жить в конфликте с отцом земным, как многие, то и в любящего небесного поверить трудно.
Не то, и не другое. Решаю свои проблемы сам.
И прошу, и благодарю.
И то и другое. Но давно не прошу конкретной помощи. Давно убедился, что Бог найдет и воплотит лучшее решение.
всегда...
Когда плохо - благодарю. Когда хорошо - благодарю. Все сравнительно и относительно.
именно так, правда прошу все же чаще, чем благодарю, к сожалению...
Обычно люди вспоминают Бога, когда им плохо, когда хорошо редко, Боженьку впоминают
Когда плохо, говорю спасибо, зато что даёт осознать. наше несовершенство, а значит немного подняться в своём развитии. Когда совсем плохо, прошу дать сил выдержать всё это и тоже стараюсь благодарить. Ну а когда хорошо, как говориться сам бог велел кланяться.