Религия, вера

Люди! вы что с ума посходили???

зашёл в эту категрию, почитал, что вы пишите и охренел. такая агрессия по отношению к людям с другой верой. это не нормально!!!
а я тебе говорил)) ) здесь восновном просто морят, но и не мало тех, кто вполне серьёзно ко всему этому относится. по честному, я бы не советовал бы тебе здесь развлекаться, столько негатива к себе притянешь.
Ажар Серик
Лучший ответ
Вливайся. Только в Споре возникает Вражда и Ненависть.
Галина Пьявка
Вика Еще в спорах рождаются грибы.
Павел Бережный видимо нужно влиться))
А ты что, думал в сказку попал
Murat -*-*
Сжечь, всех сжечь!!!
Светлана Книга
Здесь верующие всех конфессий проходят испытание злом.
Ерсин Адилов
..ну и что .- мы же ВИСИМ НА МЫЛЕ одним духовным долгоБОЛТАЮщим S Я МЕРТВЕЦОМ, а то и твоим грешком - вопросом = то все висим на мэйле на вопРОСах и ответах сошедших с суетности дня ума во дне вечера самое место бытовать нам в инете - эт чтоб от "жизни" такой соседей иль родных случайно не покусать в натуре "насмерть"..,
Где увидели агрессию... Здесь все тихо и мирно... Царит любовь и взаимопонимание...
Павел Бережный хорошая шутка)))
Очнись! Все верующие и атеисты отсюда ушли еще 3 года назад - кто в Юмор, кто в Кулинарию. Одни тролли остались.
Николай Мотовильник Да ладно.Полно здесь атеистов..Знаю всех в лицо))))
Miki Man
ХОТЯ предубеждения порождаются многими причинами, хорошо известны две следующие: 1) желание найти козла отпущения и 2) обида, обусловленная несправедливым обращением в прошлом
Еретики. Костры отминили, вот они и расплодились.
Dmitriy Aleksandrovich
А ты не знал что по справочнику сектовед. ру все секты, кроме православия...
*** Алёнkа *** Я в одном православном списке сект видела даже психолога Н. Козлова, организовавшего клуб общения, и фирму Цептер, производящую кастрюли и сковородки.
в основном неверющие нападают на верующих.
ох чувствую будут коментарии )))
У нас теперь многое ненормально
Давайте нормально.
Оля Холкина
Ой это всегда так было, жаль конечно (
Ольга Юшина
Вполне нормально со времен Авраама.
Валерий Ильц
Что все вопросы кончились гнать начал Очнись займись делом - определись
Viktoria Zhukova
Павел Бережный неее, ответы кончились, а вопросы так тока начал задавать. а вот если я гнать начну, то мало не покажется)))
Бог первый проявил агрессию по отношению к другим верам и натравил свой народ на ни в чём не повинных людей и устроил им глобальный геноцид!
Ala Isaev