Религия, вера

Что там наверху, все с ума посходили?))

Это какой надо иметь извращенный мозг, что-бы сделать конец света в пятницу.
Надо срочно перенести на понедельник!!)
Артур Екимов
Вспомнился анекдот
Идет в субботу раввин по улице. смотрит кошелек лежит. С одной стороны деньги, халява. с другой суббота. не пристало раввину по субботам чужие кошельки поднимать. Однако на то он и раввин, попросил бога помочь, смотрит, у всех суббота, а у него пятница, поднял кошелек и пошел дальше.

Вам не запрещено по примеру раввина считать, что у всех пятница, а у вас понедельник. Если кто спросит, скажете чудо.
Кудайберген Ташенов
Лучший ответ
ладно хоть не сделали ..
:)
..13ю пятницу
O-
Online ----------------
Индейцы майя никак не могли предугадать, что в России 22 декабря будут отмечать День энергетика. Так что Конец света у нас состоится 23-го...
...твои же предки своими грехами позволили миру распять Исуса из Назореи именно в пятницу.

Чего тут удивляться то???
Артур Тахунц
Артур Екимов могу предположить что твои предки были обезьянами...
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
-Пап, скажи, а что такое политика?
-Объясню тебе на примере нашей семьи, сынок. Вот смотри: я зарабатываю деньги, значит я-министерство финансов. Мама ведёт хозяйство, значит она-правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок-он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому-она рабочий класс. Всё что мы делаем-это для тебя, значит ты-народ. А твой годовалый братик-будущее. Понятно?
-Нет
-Ну, тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встаёт и идёт в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идёт на кухню, где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
-Пап, я понял, что такое политика.
-Ну расскажи.
-Это, когда министерство "имеет"рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее-в дерьме.
Артур Екимов Дурак!
Я те о возвышенном, а ты мне о грязной политике)
С ума посходили внизу те, которые в него верят...