Религия, вера

Интересное наблюдение 1.

"Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. "
(Матфея 5:39)

«Благо тому, кто… подставляет ланиту свою бьющему его» Плачь Иеремии 3.30

Всем христианам пофиг на заповеди Библии - но при этом уверены что их враги попадут в ад а они сами в рай
Anahit Poghosyan
Лучший ответ
с чего ты взял, что мусульмане взаимно нежно лобызаются в десны?)) ) ты явно не имел дело с ними поближе. по ответам судишь? тогда у тебя диагноз))
Оксана Чернецова да да я в барселоне на этих шакалов насмотрелся бьют их как сабак и отношение к ним собачее а когда на празник в школу приносили все родители тортики и сладости своей страны / МАРАКАНСКИЕ РОДИТЕЛИ ИХ ВОРОВАЛИ ПОКА НИ КТО НЕ ВИДИТ !!!ШАКАЛЫ
Ой-ой -ой.. . Врать нехорошо...
Лиля К
Зато муслимы иноверцев хуями кроют и по матери....
Это они так своего ближнего любят, как самого себя.
Михаил Сучков
В наше время (так уж повелось) любой крещенный человек считает себя православным
Но одним именем христианина не спасешься, увы.. .
Дела нужны, потрудиться надобно
Поэтому и такой разброд
И еще. Вы мало или почти не общались с верующими христианами-вот где любовь...
Ирина Саркисова Я понимаю. Но здесь, в проекте почему?
Хм, а я и христианину добрые слова говорю и атеисту могу сказать, если на пошлости, да гадости не скатываются. Хотя тогда чаще всего говорю Мир вам и закрываю на них глаза (точнее странички) :-))
за то наш брат в морду треснет а эти шакалы под ребро нож загонят когда отвернешся
ПРосто христианство не религия закона! Религия свободы).
Ирина Саркисова Удобное прикрытие )