Религия, вера

без греха жить будет скучно? как вы считаете??

Видимо да. Как мне кажется у коматозников жизнь не шибко веселая))
Лариса Дворянчикова
Лучший ответ
не считаю...
Jakob Kern
Нет, не скучно.
греха нет, живи как хочешь.
Любовь Рыбкина
То что от греха многим сейчас весело всего лиш милость Бога.
грех - это вред самому себе - и без этого скучно? тоска совершенно от другого..
Грех-ошибочный выбор на пути к счастью, к вашему предназначенному и ожидающему вас счастью-благодати. Скучайте сколько влезет-уныние ублажение сатаны.
Иван Драгин
Без греха жить лучше. Тогда не будет болезней, старости, смерти и никакого зла на земле. Исаия 33:24: ...И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.
Откровение 21:4: ...Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Без греха жизнь будет гармоничной и наполненной истинной радостью.
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Еккл. 11:9)
И ещё как хорошо будет.
Саке Саке
Неужели без зла, убийств, насилия, жестокости, похоти, горя и слёз может быть скучно??? Любому нормальному человеку хочется жить в любви и радости без страданий.
Без греха жить не скучно. Без него жизнь спокойна.
Елена Глоба
Нет. Например велосипед, никакого отношения к греху а приносит радость.
а что есть грех? то что напридумали люди, когда будет эталон .тогда и посчитаем
Александр Диягор Грех это неправильное мышление ведущее к мучениям и смерти.