Есть такой артист эстрадный--Державин, он как то рассказал такую шутку по зомбоящику.
..Ну типа пожилой человек рассуждает... ---Когда я стал импотентом, я вдруг увидел, как много интересного вокруг: театр, кино, живопись, литература...
Религия, вера
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго? а вы как считаете
В земном порядке - да. Пройдите при жизни смертными вратами и живите иначе.
Стареть не страшно, страшно выживать из ума под старость.)
Бог этого никогда не планировал для человека, но Адам выбрал медленную смерть и передал ее всем потомкам... А долго жить вредно для здоровья....
не знаю. . на счет скуки. . как то не совсем похоже..
Вовсе не скучно... От работы и интенсивной жизни не было времени Бога узнать... Сейчас - все по-другому...
В жизни человека есть яркая весна, но есть и осень. Это надо смиренно осознавать, принимать и благодарить Бога.
До старости вам еще далеко, так что нечего скучать
Стареть не скучно, а НЕ ЕСТЕСТВЕННО!
Вот по этому стареть никто не хочет. Старость не входила в планы Бога для людей.
Но скоро люди будут жить не СТАРЕЯ.... ВЕЧНО!!!!
Есть люди с очень хорошей генетикой, которые и в 80-100 лет хорошо выглядят и ничего при этом не делают.
У меня среди родственников была такая бабушка.
а жить вообще тяжело
Это не единственный способ жить долго.
Пока что старость неизбежна.. . Но можно стареть весело :)
тогда не хочу жить долго
Согласен!