Религия, вера

хотите жить долго и не стареть ?

А есть варианты?
Кристина Алексеева
Лучший ответ
Вряд ли кто-то хочет скорей состариться и умереть.. . )))
не хочу думать о том, что нереально)
Алексей Ка
Только в том случае, если моего любимого постигнет та же участь.
Юрис Редлихс
Зачем? На пу и му любоваться?
Благодарствую. :)))
Мефистофель: Изволь; вот средство возрожденья Без чар, без денег, без леченья: Уединись в тиши полей, копай, паши, потей за плугом И ограничась тесным кругом Себя и ум свой не жалей; Поверь мне: в этом весь секрет Помолодеть хоть в восемьдесят лет.
я опять спать хочу (
M!
M!ty@
Наверно нужно для этого вступить в ряды СИ?
Алик Ашуров
эликсиры доллголетия
штоле продаешь?
мне - не нада
Надя Шатько
нет умереть бы поскорей да богом стать
Ольга Ганина
Голодать на чистой воде вдали от всех видов смоков ...
Егор Думцев
Совсем не хочу . духовное развитие и другие уровни сознания впереди зачем тут задерживаться больше того чем надо
Не хотите стареть, болеть, умирать?
Изучайте Библию.
Ведь Иисус сам сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)
И тогда вечная молодость и здоровье будет с вами всегда, вечно!! !
Almagul Elgulova
хотябы не мучать детей и внуков своими болячками это уже прекрасно. вот болеет бабушка лежит без дела. как заколебала. ды ещё сама по себе она вредная такая. так что этот вопрос не относится к религии, а к спорту!!!!
естественно!
как Господь даст...
нет. жизнь имеет свои минусы-от нее устаешь.
Лидия Волкова
Разумеется.
Уже 37 лет живу и не старею ))
The Death Of Me
Большинство моих пациентов считают это проклятьем, а Йа - ЗА!!!