Религия, вера

Вопрос знатокам,кто знает что это за бог?

Изображение древнеславянского бога Перуна на капище (место, где совершались обряды поклонений и жертвоприношений)
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Это какой-то идол, а не бог.
Skaza4Naya (Girl-X)
Виктория Федоренко а в церкви не такие?
Елена Никифорова Ваши боги не изображены на поленьях типа креста и прямоугольных дощечках, вы их иконами называете и образами Помолчали бы, а то проявление вашего идиотизма, во вред религии вашей идёт..
Елена Никифорова В отличие от тебя жида, я национальности не менял.
Елена Никифорова Да нет, хватит одного жида, что поклоняется им. А если ты считаешь, что вера твоя, от мудрости твоей, то тупость твоя, это её олицетворение.
Елена Никифорова Лучше быть молдаванином, чем русишь швален
Уж не Перун ли?
Анна Вербина
Владимир Казаков У Перуна усы большие пышные!
Точно, прошу прощения но это Перун, фото сделано во Владивостоке, случайно в инете нашел))
Татьяна Цалко
на перуна смахиват
Виктория Rohe
Это не Бог, а истукан, идол.
Просто Ангел
Татьяна Цалко истуканы и идолы у вас в церквях висят!
Елена Никифорова В вашей религии мало истуканов, не запарились их на себе таскать при крестном ходе и поклонятся им..
блин, не успел ответить ((( Ну хоть балл получу)))
деревянное полено, а не Бог
Аня Серкина
Елена Никифорова Зато, деревянное полено на кресте, это бог. Кто бы говорил, но христианам лучше промолчать.
., а почему, сразу бог . ?для вас, все, что с " личиком " ...уже Бог ??
Ирина Силаева
Бог Перун - Бог-Покровитель воинов Расы Великой, защитник Земель и Рода Святорусов (русичей, белорусов, эстов, литов, латов, латгалов, земгалов, полян, сербов и др. ) от сил Тьмы, Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы, внук Бога Вышеня. Бог-Покровитель Чертога Орла в Сварожьем Круге.
Помимо этого, вокруг фигуры находятся драконы. Сама же статуя испещрена Рунами и символами.
Находится буквально в 10 минутах от окраины Владивостока, но очень мало людей знают о нем.
Существует мнение, что Оберег Перуна - один из самых грозных защитных славянских оберегов, который возвращает любой негатив, направленный в ваш адрес. Оберег Перуна вернёт сглаз и порчу, вернёт плохие пожелания, вернёт злой умысел, вернёт попытку физического воздействия тому субъекту, от которого исходит подобное.
Николай Татаренков Что написано рунами случайно не знаете?
а может это просто воин новодельный?
это дед мой
Возможно это Перун
Татьяна Цалко Нет, у Перуна усы огромные и пышные
Я, ну не разу, не знаток.. . Но рыскну.. . Неужто Перун?