Религия, вера

Верующие люди являются атеистами по отношению к другим богам и религиям?

Да, так и есть. Они замкнуты только в своем мифе, а в другие мифы не верят. И называют атеистами тех, кто не верит в их миф.
Никита Терехов
Лучший ответ
Все относительно в этом мире. Просто человек, если уверовав в бога, он думает, что он получил право считать его единственным, а себя праведным. Но БОГ лишь относительность, а человек условность. Природа лишь является нашим зачинателем, в которой мы развиваемся и живем. Но человек привык уничтожать ее, разве можно при таком раскладе мнений, уничтожать одно, и возвеличивать другое и при этом думать, что он еще прав. Верующие если так вопрос поставил, являются и богопоклонниками для одной религии, и богоненавистниками для другой, а в общем и целом, теже атеисты.
Ужас в том, что многие верующие думая, что верят в Бога являются теми, что лучше бы они были атеистами. .

А по отношению к другим Богам и религиям в любом направлении раставлены отрицательные приоритеты
Атеист А-отрицающий ТЕИСТ-Бога вообще и даже придуманных. Не стыкуется.
Galka Shutova
слово атеист означает безбожие... Как может верующий Богу стать безбожником?
Алексей Иванов
просто врагами других богов они являются

лошара, а почему ты всегда комменты отключаешь?
Верующий не может быть атеистом
Истинно верующий человек, принимает все религии.... Вера разная-Бог един.
Юля Фоменкова
Еретиками тады уж.
Верующие люди занимаются своими Богом данными делами и нету им дела до других если кто то ни сунет нос в их дела !