Религия, вера
Верующие, только не надо врать "всегда был", или юлить и выкручиваться как змеи, отвечайте конкретно, откуда взялся Бог?
Ведь с таким же успехом можно утверждать что жизнь всегда была, просто переносится с планеты на планету, с одной Вселенной(старой) в другую Вселенную(молодую), как пыльца с цветка на цветок :о)
из мозьга
спросила рыбка у рыбака, когда висела на крючке - и откуда ты только взялся?
Как я и думала, никто вразумительно из верунов, ничего не ответил. Как обычно.
Сущий, Вечный, Высший разум, про младенцев байда.
Стыдно, товарищи верующие, стыдно. Где полёт фантазии, разгул творчества?
Где, как вы орёте научные док-ва бога???
от человеческой фантазии
Не вру. Всегда был.
внятно они Вам не в состоянии ответить, ибо они ВЕРУЮЩИЕ, им вполне достаточно верить, а не знать... знания их обременяют...
Сначала было слово потом появились вселенные и все остальное. Бог на земле по образу и подобию Бог на ...небе... Сущность великая создатель всего ВЫСШИЙ РАЗУМ
Вас не устраивает ответ "всегда был" потому, что вы привыкли судить с позиции линейности времени. Начало-конец.
Творец находится ВНЕ понятия пространство-время.
Он был еще до того, как появилось сама возможность существовании времени,
которое стало существовать с того момента, когда появилось чередование дня и ночи, но это чередование было не всегда
Оксана Квиринг
В пространстве Вселенной нет дня и ночи
Если Он был Всегда, то тут ничего не поделаешь
Человеческий мозг, в том числе и ваш, работает на сотую долю одного процента. Неужели вы с такими мозгами хотите понять, что значит, что Бог был всегда!?
Есть в Библии такое слово как "Сущий"... Это значит что Он был есть и будет.
Можно парится откуда пыль берется и куда деньги деваются.. . тоже загадка и тоже пользы не принесет.
Нужно жить как велит Бог и в этом счастье
Zawul Madymarova
смотрю фантастику любите
Галина Надолинская
написать можно что он "Срущий", просто меньше верь сказкам, которые писались для тупого быдла
вы сами и ответили на вопрос.
вылупился из золотого яичка, которое снесла протокурочка Ряба
Отвечаю конкретно.... Был всегда, ибо без Бога не было бы ни времени, ни пространства, ни дураков, которые такие вопросы задают
когда ты был младенцем ты знал про себя что ты младенец и тем более кому то это объяснить.
конкретно---ТЫ, секунду назад, был. Сейчас -ты, есть. Через секунду, не факт, что будешь. БОГ----всегда----ЕСМЬ. !!ПОНЯЛ? Попробуй осмыслить, и не спеши умничать! КОНКРЕТНО ТЕБЕ ГОВОРЮ, понял?)))
Галина Надолинская
дебилко, Бога или никогда небыло, или мы сами боги, понятно?
давай я отвечу. бог взялся из человеческого страха смерти и потребности кем то быть любимым. короче говоря из его слабостей.
Б-г был человеком. Каждый раз когда человек убивает себе подобного он станвится немного сильнее. Когда он понял это было лишь вопросом времени когда он станет могущественным. И теперь устраивая катаклизмы знайте-он становится сильнее.
Из Вечности.
Не искушай Господа Бога твоего!
как говорил философ Спиноза : НЕ БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК СОВОРИЛ БОГА )))))!
..-Откуда Он взялся, этот Художник?!. .
-Где доказательства Его существования?!. .
-Покажите мне Его и я поверю!... : спорили и рассуждали краски на холсте картины в художественной галерее. . :-)
ваш бог, макаронный бог, взялся из макарон )))
В свешеном Каране есть слово Аллаха его некто нетврол. его некто не родил. ибо он сам тварец всего.