Религия, вера
дайте пожалуйста совет
у меня сильные чувства к девушки она много для меня значит и я хотел бы ей об это всём рассказать но я ещё не нашел в себе такой смелости . У меня появилась такая мысль что если пойти к тому батюшки поговорить с ним и попросить как бы благословение на это дело .вопрос : как думаете стоит ли так сделать ? я хоть не сильно верующий человек на выходных не хожу но в бога верю не будит ли это осквернять батюшки или церьков не знаю как правильно выразиться . или это глупа я затея ?
Идите спортом займитесь.
По крайней мере Вам это не повредит...
Если ты не тролль, то сам решись это сделать!
записывай, о юный падаван
Подходишь к ней и предлагаешь сходить в кино. Не "на свидание", не "погулять", а чисто конкретно - "я собрался в кино, пойдешь? "
Если нет - какие могут быть претензии? Ты же не признавался в любви, а просто предложил: ибо "билеты пропадают".
Если хочешь заинтересовать - не давай ей по началу повода думать, будто она для тебя значит больше, чем просто спутница в кино: одна из МНОГИХ ВОЗМОЖНЫХ. Это ты ей шанс предоставил, а не бегаешь за ней.
Откажется идти в кино - пригласи (не афишируя, но и не скрывая) любую другую из класса. Уверен, она об этом узнает. Ты ничем никому не обязан - у тебя "билеты пропадают", а она тебе помочь не хочет.. .
После кино - не вздумай липнуть или назначать следующую встречу. Просто прогуляйтесь, если будет настроение, проводи до дома, если захочет. Не захочет - не навязывайся.
Сходили в кино - через неделю (не раньше! ) можешь предложить сходить погулять: чисто потому, что "а все равно делать нечего", а в прошлый раз "мило поболтали".
И НИКАКИХ БАТЮШЕК НЕ НАДО.
не дури. будь мужиком.
Глупая, Виталик, глупая. Тебе батюшка что, мозгов добавит или смелости?
Греха в том нет, но.. . "На Бога надейся, но и сам не плошай". Будь решительнее. Удачи.