Религия, вера
Имеют ли человеческие расы общий источник происхождения?
Это факт.
Был один еб.. рь террорист...
Обращайтесь к разработчику
Сим (семиты - евреи) ,
Хам (негроиды) ,
Иафет (европиоиды) .
Сыновья праведника Ноя.
Ветхий завет.
Хам (негроиды) ,
Иафет (европиоиды) .
Сыновья праведника Ноя.
Ветхий завет.
Имеют, это пришельцы с других миров, на каждом континенте они собрали обезьян и провели селекцию по уму, через какое то время стали рождаться умные люди, разного цвета кожи..) ) Селекцию они проводили просто: умным обезьянам давали размножаться, а глупым не давали, вот и подумайте к чему нас ведет коммунизм?
Похоже, общий источник происхождения имеют не только человеческие расы, но и вообще вс современные формы жизни (бактерии, грибы, растения, рыбы, животные, люди и пр. ) происходят от единого общего предка (называемого учёными LUCA). За это говорит генетика и биохимическое единство жизни.
на мой взгляд даже ста миллионов лет не хватит, чтобы развится из простейшего одноклеточного в сложный человеческий организм.
Наша человеческая раса существует всего только 8500 лет. .
Это вообще миг во вселенском времени.
Основные расы людей, конечно до какой-то степени слились между собой.
Но не все.
Изначально это были совершенно разные индивидуумы.
На мой взгляд здесь замешана генная инжинерия инопланетных цивилизаций.
Есть цивилизация на Земле, помимо современного человечества, которая является коренной расой земли уже десятки миллионов лет.
Они нас не считают землянами, а смотрят как на гостей.
Это цивилизация Агарты, легендарных Титанов из греческой мифологии.
Это вообще миг во вселенском времени.
Но не все.
генетический Адам Был примерно такой

Да))) Все инопланетяне виноваты, мы сами -инопланетяне на Земле.
[Деян. 17:26] От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
В Библии говорится: Деяния 17:26: От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей.
Никто не знает...
если бы не имели, то межвидовой барьер не позволил смешению рас ...