Религия, вера
Сатаниста бог простит, атеиста никогда?
А я и Серого Волка тоже не боюсь.. . И бабу Ягу...
Ой, да щас... Он верующих растит нашей обслугой! Человеку нужны холопы (ой, простите, рабы божьи)
Всех простит, но каждому воздастся по его заслугам.
А атеисту и не надо божьего прощения.
Убёждённый атеист - не определившейся сатанист. )))
Между сатанистом и атеистом нет разницы: двое слуг одного хозяина.
Дмитрий Ибрагимов
Значит, с кем оказаться в темном переулке - с группой сатанистов или атеистов - вам без разницы?

Гульназ Канчурина
Возможно. Но получите по полной программе от дьявола, которого вы избрали!
Да и хрен бы с ним! Если честно, то мне как-то глубоко наплевать - простит или не простит меня вымышленный литературный персонаж)))
[Деян. 3:19] Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20да придут времена отрады от лица Господа,
Сатанистов, атеистов, похуистов.... Меня главное не простит
В БИблии такого не написано
Верующие очень этого хотят - но в Библии нет не слова что неверующий попадет в ад
Кстати большинство верующих он тоже не простит
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Мф 7:22-27)
что у тебя в голове?!?!
Дмитрий Ибрагимов
Мозг.