Та самая брань.. .
Виртуальный срез.
Религия, вера
Протестанты, католики, иеговисты и пр. здесь яростно набросились на православие. Это борьба за души людей?
За деньги.
Православные кстати тоже не отстают :)
А они и не протестанты и не католики. Они мусульмане.
Маскируются. Почву прощщупывают.
Анастасия Марченко
а может даже стравливают
Когда православные вернуться за забор своей церкві, я первый перестану обращать на ніх вніманіе. А сейчас мы что имеем? Некая кучка необразованных алкоголиков принялась учить окружающих наукам и нравственности.
Католики давно мечтают подчинить православие. Эта борьба за души людей продолжается.
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО РЕЛИГИЯ ПРАВИЛЬНАЯ... У ВСЕХ РАЗНАЯ ПРАВДА, НО ИСТИНА ОДНА! А ИСТИНА, В ЕДИННОБОЖИИ И В ПИСАНИЯХ.. ТОЛЬКО НАДО ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ БОГУ И СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ СВОЕ... А НЕ ПАСТЫРЕЙ СВОИХ, ПОПОВ, МУЛЛ, РАВИНОВ...
Нет - это жажда справедливости.
за кошельки
Так оправдывать нужно свое не верие . Вера не требует подтверждения для человека а неверие постоянно должно подпитыватся собственными идеями.
какая разница от этой суеты фанатиков, Бог будет судить людей по делам их, а не по принадлежности к какой-либо лавочке
Как умиляют православные тролли. Вы такие прикольные. Вас и трогать жалко, и смеяться над вами неудобно:)
На православие - никто не набрасывается. Вот на проявления язычества в православии - это да... И, кстати, кто кого еретиками зовет постоянно...
Да вообще Православие ненавистно силам зла.. . не хотят что бы люди спасались... вот и всякое разное придумывают.. .
Спаси Господи.
Бессмысленное занятие.
Мир всегда ненавидит Божие. Все нападения на Православную веру - дополнительное свидетельство истинности веры.
Это подтверждение нашей Православной веры и их безсильной слепой бесовской ярости
На таком уровне скорее борьба за комфортное сознание собственной правоты. Вряд ли наездами можно кого-то в чем-то убедить, скорее получится из терпимого человека сделать врага.
католики-самые мирные из православных люди, поверьте.
Вы бы за своими лучше понаблюдали - такого хамства и ненависти к людям других вероисповеданий как от православных, даже от сатанистов не видел. Все у Вас еретики, да сектанты и все богомерзкие и прочее гнилье.. . Сначала свои бревна повытаскивайте...
Слово Божие меч. Для меня это спаринг. Мне овцы не нужны. В жизни пророки наибольшая заповедь. у Бога садовник был.
Протестанты, католики, иеговисты и пр. ---здесь таких еденицы о чём вы-вот как товарищи сверху вот эти да---на 5 рядов выше
Вы наверное мало грязи читали в сторону других! Например, вы уже выражаете своё халатство, называя, например, Свидетелей Иеговы, иеговистами!
как дети малые ...чей папка круче в садике .