Религия, вера
человек который ищет истину и поменял религиозные взгляды, стал мусульманином - как вы относитесь к этому?
Если человек, приняв Ислам станет настоящим муслимом, то буду молиться что Всевышний сберег его сердце в чистоте. Если же произнеся шахаду остановится в своем развитии - буду молиться чтоб Всевышний открыл ему сердце. Вера без стремления вперед мертва.
Я понимаю дело к ночи но так распоясаться типо религия и истина ну не смешите ну ведь сами понимаете что чушь.
Мурадин =)
офсайд )
Ежели это подходит ему по его происхождению и месту обитания -- то -- ладно. В другом случае -- это скорее -- вопрос близкий к вопросам о психическом здоровье этого человека.
Хрен редьки не слаще, религии от диавола.
Только будьте настоящщим мусульманином, а не как эти...
Одобряю.
Ислам это признание Единого Бога!!!
истины в религиях нет.
Да покуй пусть хоть трупы ест если ему нравится
Мурадин =)
совпадает -))
Относимся мы к этому плохо. :)
Мурадин =)
это плохо.
Ассаламу алейкум!!! Только одобрение. Сама к этому пришла.
Мурадин =)
Ва алейкум ассалам! Человек под ником newlitle задал этот вопрос (конечно без добавления слова мусульманин) чуть раньше. Там все ответили "одобрям" )). Хотел сравнить )))
Он на правильном пути
Очень жаль, что он прошел мимо ИСТИНЫ. Ну чтож поделаеш. А вось все наладится
у каждого своя истина. нет истиных религий, но если человеку удобней общаться с Богом через Ислам, то ничего в этом плохого не вижу
Мурадин =)
Трезво!
Если мусульманином, то плохо.
Мурадин =)
плохо.
Уа лейкум ас-салям, ухтиишки! Я тоже одобряю, сама пришла в Ислам.
Мурадин =)
а что означает ухти, от второго человека слышу )))
Как в выложенном здесь демотиваторе, религия это как прием у окулиста, где ты пытаешься рассмотреть буквы с условием что не выйдешь пока не рассмотришь самый нижний ряд. В конце концов ты возможно просто умрешь в этом кабинете. Атеизм избавляет тебя от этого мучения.
Мурадин =)
Интересная мысль, но надобно пойти другим путем ))