1. Беспокоит только последователей авраамических религий, но не дхармических, не даосов и не язычников.
2. Ибо они признают Тору и понимают, что как бы тоже должны, если хотят угодить Богу. Но не хочется.
Религия, вера
почему именно неевреев беспокоит брит мила?)) как это их касается?)))
А их вообще, кроме этого места ни чего не интересует. Тех, кто этим интересуется.
интересуются, может тоже захотят обрезаться)) ) хотя среди христиан, это стало входить в моду))))
Они просто завидуют)) ) Многие женщины говорят, что секс с обрезанным лучше, чем с необрезанным) Вот и душит жаба людей)))
В Европе этого нет только в США
Кстати обрезание было у египтян на пару тысяч лет раньше появления Торы
Ну благодаря этому вопросу я узнал что такое брит мила... ну и вопросы у вас у некоторых, написали бы по русский - обрезание.. . а то брит мила какая- то...)))
начитались женских журналов, что женщинам не распакованные мужчины не нравятся
Меня Мила никак не касается.
Странно, но вопросом об обрезании даже и не задавался, хотя врачи рекомендуют не ритуальное, а хирургическое обрезание всем детям во избежание половых инфекций.
Может поэтому не-евреи об этом думают, дабы защитить свое здоровье?
А почему нас должно волновать то, что их это волнует?? ? ))) Они вообще не должны нас волновать)) ) Ни они, ни их мысли о нас. Цом каль!!
Неизвестно Неизвестно
цом каль!
а че опять про евреев? да и вопрос я чета не понял
а может я евреем стать хочу, вот и интересуюсь =)
Неизвестно Неизвестно
))не смешите мои тапочки))))
а пост соблюдаете?))) или поц по важности на первом месте?)