Религия, вера

Если бы Вы были всемогущим богом, что бы Вы изменили в этом мире?

Лучше Бога не придумать. Не засиживайся .Тут после полуночи одни троли.
Юрий Карелин
Лучший ответ
Карлыгаш Нургали Творение не лучше своего Творца. Аминь!
Карлыгаш Нургали Спокойной ночи, брат)
Мало, очень мало быть всемогущей для того, чтобы начать что-то менять. Хорошо бы ещё стать всезнающей при этом. Что сила без знаний? Зло одно.
сделала бы людей добрыми
О Господи! Сколько-ж можно менять?
Михаил Агеев
Ничего. Мир прекрасно развивается без вмешательства Бога.
Играл бы в Симпсов а потом в Call of Duty, затем армагедец устроил
запретил в себя верить
Марина Френтий
Ни чего бы не меняли, все идет по замыслу Создателя, существующий мир - это первый класс в обучении человека и возможность развить свое сознание и духовность, для перехода на следующий уровень сознания. Все кто не хотят учится, они просто остаются на второй год (заново рождаются на земле или других планетах с подобными условиями) и снова проходят обучение в Божественной школе знаний в первом классе, а все кто прошел обучение, переходят на следующий уровень, где уже идет строительство жизни по законам Бога, рая на земле.
Рамиль Гилязов
У меня правда одна нога короче другой-после отмены болезни ДЕТЕЙ я бы сровнял свои ноги и хотелосьбы побежать по воде и траве (думаю только о сибе?)
Stasik Tihevich
Карлыгаш Нургали Господь исцеляет и более сложные болезни: для него исцеление и насморк, и СПИДа - дело одного только Слова) Так что возьми пример с тех, кто молится и верит в то, что Господь уже отвечает:)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/340751431/?begin_comment=1
Вернуть античные времена....))))))))))
Светлана Ющук
Если в роду знают закон Божий родимеет право иметь наследников.
Я Лелуш Британский повелеваю - Умрите БРИТАНЦЫ !!!
можно устроить армагедон, начать всё сначала, но остаться в тени, и посмотреть что будет с людьми без религии
Очень много что, можно фантазировать бесконечно)) )
Если вопрос относительно людей, то в первую очередь, наверно, сделала бы так, чтобы всякие неизлечимо больные, калеки и т. п. снова стали здоровы, т. к. очень тяжело на них смотреть!
Вообще, попыталась бы сделать так, чтобы люди стали бесстрашными, добрее, чтобы все были способны на любовь, чтобы действительно стали подобием Бога. Чтобы жизнь была похожа на какой-нибудь красивый миф)