Религия, вера

Боитесь ли вы смерти, какая самая мучительная?

Все боятся, и я боюсь
Юрий Васис
Лучший ответ
Забвение своих отношений с Богом-духовная смерть.
Эмиль Мингазов
БОЮСЬ. . что и там меня встретит НАШ ЯСПИС... а мне ответить ему будет не чего! :((
Самая мучительная смерть - эта та, когда ты перед ее приходом пару лет не встаешь в постели (паралич или другой недуг) и умоляешь Бога, чтобы она наконец пришла.. . Вот ТАКОЙ смерти я боюсь.. .
Надя Леденёва
Смерть приобретение, если ты в Иисусе Христе. Сложнее, если ты не исполнишь волю Божию на тебя. Страшно, если Бог отречется от тебя, сохрани Бог, тогда геенна огненная и все добрые дела не вспомняться на суде.
Вот поэтому то и нужна вера в Иисуса Христа и желательно крещение Духом Святым и огнем. Тогда не страшно, Бог всегда будет рядом и в огне не сгоришь как Седрах, Мисах и Авденаго и всякую боль стерпишь.
Vitaliy Andreev
После долгий раздумий пришла к выводу, что никуда не денусь от нее в любом случае. Самая мучительная- смерть любви. Боялась не смерти, а боли, и неизвестности.
Я там был: испугаться не успел.. . ничего интересного не видел...
Боюсь хоть пытаюсь доказать себе обратное. Удушья ХА)) весь прикол в том что все именно от удушья умирали умирают и будут умирать
Для разрядки цитата:
Россияне смерти не боятся, потому что, не жили ни разу.
не боюсь, потому что твердо знаю куда пойду после :)
смерти не боюсь ...
не хотела бы умереть от удушья
Боюсь, как всего неизвестного. Любая - не подарок.